Линдси Лохан и Пэрис Хилтон подерутся за деньги?

Линдси Лохан и Пэрис Хилтон получили предложение заработать по $500 000 за участие в боксерском поединке.
Линдси Лохан и Пэрис Хилтон подерутся за деньги?

Менеджер Голливудской федерации бокса Дэймон Фельдман обещает отдать прибыль с матча на благотворительность против алкогольной и наркотической зависимости. Он готов выложить круглую сумму ради того, чтобы поборовшие зависимость от алкоголя и наркотиков светские львицы вышли на ринг. Ранее Дэймон уже устраивал поединок между отцом Линдси Майклом Лоханом и начинающим актером Дереком Макинтошем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы называем это битвой плохих девочек Голливуда, – говорит Дэймон. – Они будут использовать большие боксерские перчатки с подложенными в них подушками. Так что ничего плохого не случится, будет весело. А кроме того, и Пэрис, и Линдси в прошлом ходили на тренировки по боксу. Майкл может потренировать Линдси, ведь он несокрушим в битвах знаменитостей!»

29-летняя Пэрис и 24-летняя Линдси, которую месяц назад выпустили из реабилитационной клиники, где по постановлению суда она лечилась от наркотической зависимости, наконец, помирились. Их длительная вражда началась в 2006 году, когда наследница отелей высмеяла рыжий цвет волос бывшей лучшей подруги. Дэймон уверен, что матч ради благих целей может стать отличным способом укрепить их дружбу в интересах обоих.

«Это отличный способ для двух леди окончательно помириться», – сказал он.