Рита DAKOTA презентовала новую концертную программу

Рита DAKOTA презентовала новую концертную программу

В московском клубе 1930 прошёл большой сольный концерт сонграйтера, композитора и певицы Риты Дакоты, на котором она исполнила множество новых песен. Весь концерт более 2500 зрителей от начала и до конца пели песни яркой Риты Дакоты. Никто не смог сдержать настоящих эмоций и чувств, все громко аплодировали, смеялись и плакали. На своём сольном концерте Рита Дакота исполнила отрывок из своей песни речетативом. Певица сама написала слова для данного бриджа за десять минут, чем удивила всех фанатов и продюсеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Концерт смогли увидеть не только зрители Москвы, в прямой трансляции ВК выступление певицы посмотрели сотни тысяч зрителей онлайн. -«Примерно такая картинка ещё пару лет назад стояла у меня на доске визуализации, только зал был поменьше, всего на 2000, и это был когда-то мой предел мечтаний.
Я не могу придти в себя после вчерашнего, до сих пор...»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На разогреве у певицы выступил артист и друг певицы Андрей Гризли — победитель конкурса «Новая волна». Песни, любимые миллионами, живой звук, невероятный свет и сумасшедшая энергетика Риты Дакоты — концерт, который остался в памяти многих поклонников!
Сейчас каждый трек певицы занимают высокую позицию в чартах и в интернете. Синглам «Полчеловека», «Цунами», «Новые линии» и другим понадобилась пара часов, чтобы покорить вершины чартов медиа-пространства.

Потрясающие вокальные данные, пронзительные тексты, запоминающиеся видеоклипы, 2 млн преданных подписчиков — то, что позволило Рите стать одной из самых популярных исполнительниц в России и странах ближнего зарубежья. В 2018 году Рита дала первый сольный концерт в Петербурге, после которого началась череда sold-out выступлений артистки по городам России, Украины и Беларуси.