Фото Ольги Бузовой без макияжа обескуражило ее поклонников

На фото в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ольга Бузова выглядит безупречно: идеальный макияж, укладка. На светских мероприятиях и съемках «Дома-2» звезда тоже всегда «при полном параде».
Фото Ольги Бузовой без макияжа обескуражило ее поклонников
фото из открытых источников

На фото в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ольга Бузова выглядит безупречно: идеальный макияж, укладка. На светских мероприятиях и съемках «Дома-2» звезда тоже всегда «при полном параде». Однако недавно в Сети появились снимки, на которых запечатлено, как Ольга выглядит в обычной жизни – без косметики и ретуши.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

На фото, очевидно сделанных за кадром «Дома-2», Бузова предстала совсем другим человеком. Некоторые поклонники даже не сразу ее узнали.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие отметили, что без тонны косметики Ольга выглядит лучше: «Вот эта натуральная Оля, без майкапа, все её поклонники привыкли видеть. её под слоем косметики. Нормальная женщина как и миллионы других дам», «А мне нравится, простая такая!», «Очень даже хороша», «Практически каждая девушка так выглядит без макияжа. А она очень даже красивая и милая без косметики» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Впрочем, без критики не обошлось: «Ольга испортила себя! Раньше без косметики она была милая, а теперь эти губы, эти скулы, лицо потеряла Индивидуальность», «Выглядит гораздо старше», «Что с косметикой, что без нее Оля стала уже не та».

фото из открытых источников
Анюта Бородина
Анюта Бородина 27 Декабря 2016, 20:10
Страшко куда лезет, а если ночью присниться?
Анастасия Майерс
Анастасия Майерс 27 Декабря 2016, 18:06
Какая-то она совсем опухшая без фотошопа.И правда бухает что ли?
Свeтлaнa Сайкина
Свeтлaнa Сайкина 27 Декабря 2016, 17:40
Ну да, без косметики Бузовой лучше не ходить
Екатерина Миронова
Екатерина Миронова 27 Декабря 2016, 16:40
Ладно то что без косметики мы все не супер это понятно , но она пришла на этот гребаный дом, тобишь её работа. так какого фига она без косметики ? и ещё по телеку ведь показывают . я не звезда, но на улицу без косметики никогда не выхожу . а тут хз)))
esys crow
esys crow 30 Декабря 2016, 20:56
Ох я бы с этим поспорила. Мужчины очень жестоки в оценках женской внешности. Зайдите на любой мужской форум и почитайте какие мерзости они о нас пишут. То ноги кривые, то короткие, то нос картошкой, то грудь слишком маленькая, а насчет лица -столько агрессии к девушкам следящим за собой ни от одной старой девы в период пмс не встретишь. Все уверены что макияж и уход за собой нужен только тех, на ком природа отдохнула и обратного не докажешь.
Алёна Киро
Алёна Киро 27 Декабря 2016, 13:03
Да нормально она без мейка выглядит, и даже симпатично (но не шикарно, да) раздули, ничего плохого не увидела. Девушка мне эта плоскопараллельна, но, меня бесит в целом такое отношение к женщинам у нас (и не только у нас). Впрочем, кто себя как товар выставляет потом конечно страдает если вдруг в не товарном виде застукали в первую очередь, остальные меньше. Плохо, что женщина до сих пор - в первую очередь товар(даже если она зарабатывает на внешности), потом человек. Если даже девушка зарабатывает на своей внешность, она сначала человек, потом модель, и т.п. Плохо, что первыми женщин клюют и побивают камнями именно женщины, не мужчины, нет. Очень плохо. Девушка имеет права не красится, тем более что она не товар рекламирует за деньги в таком виде. Девушка имеет право и не чувствовать себя виноватой за свой внешний вид.
Гога Мамаев
Гога Мамаев 26 Декабря 2016, 20:39
Стращило,убогое существо
Елена Федотова
Елена Федотова 26 Декабря 2016, 20:30
Орфография - отдыхает.
Alina Ligay
Alina Ligay 26 Декабря 2016, 19:34
И рекламщики прям делают акцент на этоменя, прям ппц , уверена там за экраном сидит не чем не лучше девушка. Уже пора привыкнуть , что есть такие фифа и в обычной жизни , смойте макияж и испугаешьсЯ.
Alina Ligay
Alina Ligay 26 Декабря 2016, 19:32
Другое раздрожает , что обычные девушки выглядят не лучше чем бузова без макияжа . Правда есть правда , есть ещё намного хуже даже. Давайте судить справедливо.
Наталья Полетаева-
Наталья Полетаева- 26 Декабря 2016, 18:58
зачем засорять интернет какими-то ольгами бузовыми.
Valentina Stepanyuk
Valentina Stepanyuk 26 Декабря 2016, 17:11
на съемках свадьба на хутаре