Федор Бондарчук заявил, что Паулина Андреева не уводила его из семьи

Starface

Многие считали Федора и Светлану Бондарчук идеальной парой, поэтому новость об их разводе прозвучала как гром среди ясного неба. К сожалению, ни 25 лет совместной жизни, ни дети, ни даже внуки не помогли супругам сохранить семью. Вслед за новостью о разводе в СМИ появились слухи, что у Федора роман с молодой актрисой Паулиной Андреевой. Многие тогда пришли к выводу, что именно она спровоцировала развод Бондарчуков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Долгое время Федор никак не комментировал догадки прессы и поклонников, однако режиссер все же не выдержал и высказался по этому поводу. По словам Бондарчука, он был уже свободен, когда начал встречаться с Паулиной.

«Скажу прямо: я был свободен, когда встретил Паулину, и был свободен не месяц и не неделю, а несколько лет. И я считаю, что это правильно, когда люди, уважающие себя, могут не лгать себе и сказать прямо, что нужно быть готовым к переменам. То, что все изменения произошли из-за кого-то конкретно, — это не так», — признался Федор в интервью журналу Hello!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер считает, что они со Светланой достойно пережили развод, и рад, что остался в дружеских отношениях с бывшей супругой.

Из-за слухов Бондарчук и Андреева несколько раз откладывали свадьбу, однако сейчас приготовления к торжеству снова идут полным ходом.

Бельчара .
Бельчара . 27 Декабря 2016, 12:27
Вы его близкая подруга что ль?
Валентина Пичурина
Валентина Пичурина 26 Декабря 2016, 17:03
Федор не надо оправдывать андрееву именно она спровоцировала ваш развод. Если бы не она со своими условиями вы бы не ушли из семьи. Вы же сами очень тяжело переживаете разрыв со светланой детьми внучками. Посмотрите какую красавицу вы потеряли. Может ещё не поздно все вернуть . Ведь год обезьяны уже заканчивается и не стоит связывать себя узами с ней.