Жена бизнесмена обвиняет Анастасию Волочкову в разрушении ее брака

Жена бизнесмена обвиняет Анастасию Волочкову в разрушении ее брака
Eastnews

Месяц назад Анастасия Волочкова оказалась в центре скандала – артистку уличили в романе с женатым бизнесменом Сергеем Попковым. Тогда его супруга Надежда заявила, что Волочкова спала на ее кровати в их с мужем доме в Крыму, кроме того, по словам женщины, Сергей спонсировал строительство дома балерины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все это время Попков хранил молчание и только сейчас решил прокомментировать ситуацию. По словам Сергея, он познакомился с Волочковой этой весной в Крыму. Тогда артистка давала благотворительный концерт, и бизнесмен предложил ей и ее команде остановиться у него в доме, так как им негде было поселиться.

Анастасия Волочкова с Сергеем Попковым (в очках) и друзьями
Анастасия Волочкова с Сергеем Попковым (в очках) и друзьями
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Сергея, они с Анастасией — просто хорошие друзья, а его супруга Надежда, которую он уличил в измене, пытается пиариться за его счет. «У нас с Анастасией никаких отношений не было, только близкая дружба. И, кстати, если бы все зависело только от меня, я бы предложил Анастасии свою руку и сердце, но это зависит еще и от Анастасии. Мне очень приятно, что я знаю Настю не просто как звезду, а как человека», — рассказал бизнесмен в интервью Super.ru.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разлад с женой у Попкова случился после того, как он уличил ее в измене – бизнесмен поставил в их спальне скрытые камеры. «Это было год назад. Тогда я и застал ее с этим Гребневым Сергеем, с которым, как выяснилось, она сейчас и проживает на Кутузовском проспекте. Сейчас дети живут то с ней, то со мной. Я пытался ее простить, пытался вернуть, но, видать, любовь — такая сильная штука, что она все равно ушла», — добавил Сергей.

Попков до сих пор официально не развелся с женой. После расторжения брака Сергей хочет разделить с Надеждой имущество и право воспитывать детей.