Органы опеки разрешили родителям Жанны Фриске видеться с внуком

Органы опеки разрешили родителям Жанны Фриске видеться с внуком
Personastars

Смерть Жанны Фриске положила начало громкому скандалу в ее семье. Почти полгода родители звезды и ее гражданский муж Дмитрий Шепелев не могут поделить сына певицы, двухлетнего Платона. Отец Жанны Владимир Борисович уверяет, что Шепелев не дает им с женой видеть внука. Родным Фриске даже пришлось обратиться к адвокату Александру Карабанову, который от их имени подал заявление в органы опеки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Саша Карабанов вселил в нас надежду, что мы сможем обнять частичку нашей дочери. Он, конечно же, молодец, серьезно подошел к делу, очень помогает нам», — рассказал «Комсомольской правде» Владимир Борисович.

И действительно, адвокат выполнил свое обещание. 25 ноября органы опеки в присутствии обеих сторон дела удовлетворили все требования семьи Фриске по общению с ребенком.

«Весь регламент общения с ребенком будет расписан в протоколе, который мы в ближайшее время получим в органах опеки. Шепелев приехал с тремя охранниками, которые были оснащены специальными средствами. Но даже эта клоунада не помогла Дмитрию настоять на своей позиции. Надо заметить, что Шепелев был удивлен решением органов опеки. При этом Дмитрий заявил, что в отношении Владимира Борисовича Фриске он подал заявление в полицию по факту угроз. Безусловно, мы будем юридически эту ситуацию отслеживать и не позволим, чтобы в отношении Владимира было возбуждено уголовное дело», — заявил Александр Карабанов.

Лида Кротова
Лида Кротова 28 Ноября 2015, 20:21
Так и хочется спросить адвоката и фанатов Ж.Фриске:" Можно ли доверять этой семье ребенка?...Папаша на всю страну позорит дочь крича...ребенок не Шепелева... у Жанны был мужчина, это от него она родила сына" Это что же получается по словам ПАПАШИ , Что ЖАННА встречалась с Шепелевым, а спала с "каким то там женатым мужчиной" ЭТО ЧТО??? Я думаю, что это больной человек и с психикой и с головой...Приплел сказку про криминал...кто он такой...и кто с таким языкастым И БОЛТЛИВЫМ, как он, /а это ВИДНО ПО "выступлениям" на ТВ и ВАШЕЙ ГАЗЕТЕ,НАЧИНАЯ ЕЩЕ С ВРЕМЕН, КОГДА БЫЛА ЖИВА ЖАННА/ будет иметь "дела"...весь извился, как уж...Люди ищут МИРА, а он как мог накаливал обстановку, обливая грязью и ДОЧЬ, И ДИМУ...ТАК ЕМУ ЖАЛКО ИМУЩЕСТВО ЖАННЫ...РАНЬШЕ ВСЕ В ЕГО РУКАХ БЫЛО... И ВДРУГ ВСЕ УПЛЫВАЕТ...ВОТ ОНА ЖЕЛЧЬ И ПОПЛЫЛА... СОВЕТ МОЙ ЭТОМУ ПАПАШЕ:" МУЖЧИНУ ДОЛЖНЫ УКРАШАТЬ ТРИ ВЕЩИ: ПОРЯДОЧНОСТЬ + ХАРАКТЕР и ПОСТУПКИ, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык...