Лето продолжается: Ума Турман веселится на пляже в нелепом купальнике

Лето продолжается: Ума Турман веселится на пляже в нелепом купальнике
East News

Летний сезон закончился не для всех. Некоторые звезды еще выгуливают новые купальники на пляжах с золотым песком. Недавно Уму Турман (Uma Thurman) заметили на элитном курорте Сент-Барт, который любят российские олигархи и «ангелы» Victoria's Secret. Судя по фотографиям, 45-летняя блондинка отлично проводит время! Правда, полосатый купальник Уме лучше не надевать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Ума дни напролет проводит на пляже с бутылкой вина и друзьями или в кафе на берегу. Актриса выглядит счастливой и умиротворенной. Кстати, она заметно похудела! Еще летом журналисты предполагали, что актриса беременна – ее фигура расплылась, а живот заметно округлился. Но, видимо, виной тому был лишний вес. На пляже в Сент-Барте Ума поразила всех стройными ногами, на которых нет даже намека на целлюлит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

А вот купальник звезды журналисты и пользователи Сети высмеяли. Они считают, что он смотрится как минимум нелепо. Вы бы его надели?

Anele de Latour
Anele de Latour 26 Ноября 2015, 22:45
Да че вы гоните на ее купальник, Билла она уже убила, дайте ей отдохнуть в конце концов.
Юлия Кирюхина
Юлия Кирюхина 26 Ноября 2015, 15:44
Нормальный купальник,во всяком случае лучше,чем пошлый.И ей совершенно без разницы,нрвится он всем или нет,главное ей нравится!