Расследование против Брэда Питта решено продлить

Fotodom / Rex Features

После того как старший сын Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и Брэда Питта (Brad Pitt) Мэддокс отказался от встречи с приемным отцом, властей заинтересовали взаимоотношения в распадающейся звездной семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всех членов большой семьи ДжолиПиттов уже допросили ФБР. Позже все обвинения с 52-летнего актера были сняты. Однако департамент по правам детей решил продолжить расследование, так как в ходе допроса детей выяснилось, что звездные родители часто ругались между собой — и все скандалы были на глазах у детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причем обвинения против Питта уже не рассматриваются. Напомним, Анджелина Джоли обвинила Питта в том, что он поднял руку на их приемного сына в частном самолете, а также в принципе часто скандалил и много пил, из-за чего Джоли и решила подать на развод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно актер решил без разбирательств в суде уступить супруге право на единоличную опеку над детьми. Все остальные вопросы Питт надеется урегулировать без адвокатов, чтобы не травмировать детей.

Ольга Иванова
Ольга Иванова 28 Октября 2016, 00:28
Воспитание Джоли-отпад. Делает из детей ослов,таких же как и сама. Бреду- срочно жениться на простой и чистой девушке и завести совместного ребёнка,и всю свою любовь отдать этому ребёнку. Джоли тогда от собственной зависти и злости сдохнет