Биограф Бейонсе назвал ее «маньяком контроля»

Биограф Бейонсе назвал ее «маньяком контроля»
East News

Певица Бейонсе (Beyonce) – маньяк контроля. К такому выводу пришел журналист Рэнди Тараборелли, который написал книгу о звезде. Совсем скоро биография появится на прилавках книжных магазинов, пока же писатель делится щекотливыми фактами из жизни знаменитости в прессе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэнди отметил, что певица стремится контролировать всех и все, особенно свою дочь Блю Айви. Она, например, обязывает нянь подписывать контракт, в котором прописаны все пункты о воспитании ребенка. Так, девочке нельзя засыпать под музыку. Обсуждать законы Бейонсе в ее доме не принято.

Рэнди также рассказал про измены мужа Бейонсе, продюсера Джея Зи. Некоторое время назад ходили слухи о разводе пары. Причиной якобы послужила неверность Джея. Писатель опроверг сплетни, назвав их выдумками. «Бейонсе такого не потерпит», — сказал он.

Рэнди добавил, что певица устанавливает законы, по которым живет вся ее семья.

«Бейонсе делает то, что делает: она устанавливает закон. В ее стиле сказать: "Ты никуда не идешь. Этого не будет. Конец разговора"", — сказал писатель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Биография певицы «Стать Бейонсе» выйдет осенью этого года. В ней исследуются все аспекты жизни поп-дивы, в том числе детские годы и раннее творчество.

Интересно, прояснится ли в книге вопрос о реальном возрасте звезды? По слухам, Бейонсе скрывает свой настоящий год рождения. Недавно отец девушки заявил, что ей 36 лет, а не 34 года, как утверждает она сама.

Anele de Latour
Anele de Latour 26 Октября 2015, 19:16
Ну еслиб она не была маньяком контроля, то не стала бы великой артисткой.