Викторию Бекхэм назвали самой угрюмой

Британцы признали Викторию Бэкхем самой угрюмой знаменитостью.
Викторию Бекхэм назвали самой угрюмой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


у бывшей «перчинки»

Впрочем, для самой певицы и дизайнера такое «звание» не стало неожиданностью. Виктория говорит, что раньше она гораздо чаще улыбалась, но, когда пришла в мир моды, все изменилось. «Мода украла мою улыбку», – говорит мисс Бэкхем. Впрочем, она спешит утешить поклонников тем, что это всего лишь имидж.

В список унылых звезд участники британского опроса включили также Мадонну, Тома Круза и ведущего передачи Top Gear Джереми Кларксона.

Фото: alloverpress


Илья Исупов
Илья Исупов 20 Февраля 2013, 12:58
Всё объяснимо. Она просто всех презирает. И плевать на вас всех хотела. Её жизнь удалась, а вы - неудачники. И наивные люди.
Ангелина
Ангелина 29 Октября 2012, 07:17
Улыбнитесь сегодняшнему дню и он улыбнётся вам! Считаю, что именно улыбка лучше всего красит женщину!!! )))
Валечка
Валечка 28 Октября 2012, 11:34
Я тоже что-то стала угрюмой, не хорошо это! Пора всем улыбаться и Вики улыбка так идет)))))
dinara hadek
dinara hadek 27 Октября 2012, 22:32
да точно! такое чувство как будто у нее ужасный характер! почему она никогда не улыбается????77
Софья Саламаха
Софья Саламаха 27 Октября 2012, 21:30
Она не угрюмая, а сосредоточенная. На высоченных шпильках зазеваешься и все, закрытый перелом. К тому же, ученые какого-то института установили, что у некоторых людей угрюмый вид из-за того, что у них менее развиты особые лицевые мышцы, отвечающие за выражение лица. Вот так. Кстати, платье с котами очень даже позитивное)))
Pretty Woman
Pretty Woman 27 Октября 2012, 15:38
полностью согласна!!!
Катя Поторочина
Катя Поторочина 27 Октября 2012, 12:55
Я с этим согласна ей надо почаще улыбаться,тем более жизнь у неё довольно хорошая)
Шалунья!
Шалунья! 27 Октября 2012, 11:49
Это просто часть ее имиджа!! и только!! я так думаю!
екатерина
екатерина 27 Октября 2012, 02:54
так он же в своей книженции давала советы как себя вести пере фотокамерой, по ее мнению нужно скукурузить умное серьезное лицо,видимо его и изображает всегда,следует так сказать своему совету
natalia2003