Лера Туманова представила видео на сингл «Я плохая»

Лера Туманова представила видео на сингл «Я плохая»

Песня Леры Тумановой «Я плохая», вышедшая на лэйбле MAKE IT MUSIC (BLACK STAR inc), всего за месяц эфиров превратилась в популярный хэштег #ЯПЛОХАЯ, который каждые несколько минут выкладывают девушки всей страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера Туманова: «Мне, как автору песни, хотелось раскрыть максимально смысл, который спрятан между строк. Моя героиня называет себя "Я плохая", это вызов и это своего рода протест. Она не прячет чувства, она невероятно искренна, она знает, что причинила боль любимому. "Плохая" в этом смысле речь не о "крутости", не о том "да я такая, примите меня, я не поменяюсь", мы говорим о чувстве, которое составляет смысл жизни, люди делают ошибки, способны ли они прощать? Тебе решать».

Нажми и смотри

Дмитрий Громов (режиссер-постановщик) : «Хотелось показать совсем иную сторону характера Леры, ведь все настолько привыкли к ее образу милой, правильной девушки, культивируемому из клипа в клип, что мне было интересно взорвать это представление. У нас получилась действительно яркая, эмоциональная героиня, без грамма фальши, мы прожили эти часы на площадки под большим впечатлением. Мне удалось собрать очень сильную команду, которая работала над спецэффектами к видео, эти парни создавали сцены для фильма "Сталинград", мы дали жару в прямом смысле этого слова. Однако же спецэффекты не были самоцелью, красота ради красоты, в них заложена основная идея, которую,надеюсь, прочтет зритель. Спецэффекты — живая движущая сила, дающая напряжение и нерв, метафора внутреннего состояния героев».

Лаконичные, стильные, но при этом удивительно яркие образы для видео созданы дизайнером Марией Шишкиной MARIASHI, для которой идея самой песни «Я Плохая» оказалась очень близка по духу, ведь коллекции MARIASHI адресованы натурам свободным от любых рамок, фееричным и эмоциональным.