Рената Литвинова трогательно поздравила Земфиру с днем рождения

Starface

26 августа свой день рождения отметила одна из самых ярких российских певиц Земфира. «Девочке с плеером» исполнилось 39 лет! Поздравления и добрые пожелания именинница начала получать еще накануне своего праздника. Одной из первых Земфиру поздравила ее близкая подруга Рената Литвинова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«...невесомую, независимую от притяжения, невозможную, немыслимую, недопустимую... без кожи, единственную, бесстрашную ...с Днем Рождения, Земфира!» – написала актриса и режиссер в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. - Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Ренаты также высказали свое восхищение Земфирой и пожелали ей в день рождения всего наилучшего: «С Днем рождения самую нереальную и одновременно самую настоящую!!», «Зёма, дорогая, я выросла на твоих замечательных песнях. Трафик, чайка, искала, итоги, в метро, эти песни ведут меня по жизни и будут вести ещё долго долго. Я желаю тебе много радости, здоровья, любви, в общем всего самого доброго», «Спасибо за труд, за внимание, за творчество! В сердце на всю жизнь. С днем рождения!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вероятно, Земфира отметит день рождения именно в компании Ренаты: девушки давно и тесно дружат. Литвинова называет певицу своей соратницей и гением. В свою очередь Земфира уверяет, что у нее на свете есть только один человек – Рената, которую она боготворит за ее уникальность. Кстати, 15-летие своей дочери Ульяны Литвинова отпраздновала вместе с Земфирой.