Мама Водяновой рассказала о состоянии младшей дочери после скандала в кафе

Мама Водяновой рассказала о состоянии младшей дочери после скандала в кафе
фото из открытых источников

Неприятная история, произошедшая с сестрой известной модели Натальи Водяновой, всколыхнула весь мир. 27-летнюю Оксану Кусакину с особенностями развития выгнали из кафе «Фламинго» в парке Автозаводского района Нижнего Новгорода. Мать девушки Лариса Викторовна написала заявление в полицию, в котором обвинила владельцев и персонал в грубом обращении с дочерью. В итоге заведение закрыли, а его владелицу оштрафовали на три миллиона рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Состояние Кристина Водяновой (младшей сестры Натальи Водяновой) после скандала в кафе Фламинго
Наталья Водянова с сестрой Оксаной
фото из открытых источников

В интервью «Комсомольской правде» Лариса Викторовна призналась, что больше не имеет никаких претензий к повару кафе Ахмеду Байрамову, который лично пытался выставить Оксану и ее няню из заведения. Для мамы Водяновой оказалось достаточно, что мужчина раскаялся и принес свои извинения. Однако на Ахмеда все-таки завели уголовное дело по статье «Унижение человеческого достоинства человека».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам женщины, скандальный инцидент отрицательно сказался на состоянии Оксаны, но сейчас девушка чувствует себя немного лучше. «Она отходит от стресса. Ей полегче. Она выходит гулять иногда», — рассказала Лариса Викторовна корреспонденту издания. Мама Оксаны также отметила, что не собирается менять няню, так как полностью довольна работой своей помощницы.

В интервью VOICE Наталья Водянова и представители ее благотворительного фонда «Обнаженные сердца» подробно рассказали, что такое аутизм и как общаться с людьми с расстройством аутического спектра.