Кара Делевинь снялась обнаженной для YSL

Кара Делевинь снялась обнаженной для YSL
Предоставлено YSL

Модель Кара Делевинь (Cara Delevingne), которая недавно заявила, что уходит из мира моды, снялась в откровенной фотосессии для французской марки Yves Saint Laurent.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото 23-летняя Делевинь рекламирует помаду Rouge Pur Couture и позирует в жакете Saint Laurent Paris, который красотка надела на голое тело. Визажисты, как обычно, подчеркнули густые брови Кары и сделали акцент на губах.

Предоставлено YSL

Напомним, инсайдеры рассказали журналистам, что Кара Делевинь не продлила контракт с агентством Storm Model Management и решила серьезно заняться актерской карьерой. Так, недавно на экраны вышел фильм «Бумажные города» с Карой в главной роли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинокарьеру Делевинь начала в 2012 году с роли княжны Сорокиной в экранизации романа Льва Толстого «Анна Каренина» режиссера Джо Райта. После этого модель снялась в таких фильмах, как «Влюбленные дети» Криса Фоггина, «Лондонские поля» Мэттью Каллена, «Ангельское личико» Майкла Уинтерботтома. Также в мае появились слухи, что сам Люк Бессон пригласил Делевинь на главную роль в свой будущий фильм «Валериан и город тысячи планет».

Nadya
Nadya 29 Августа 2015, 17:03
Красивая)