Бейонсе выступит на концерте в честь Майкла Джексона

Бейонсе Ноулз выступит на предстоящем концерте по спутниковой связи.
Бейонсе выступит на концерте в честь Майкла Джексона

Бейонсе Ноулз выступит на предстоящем концерте по спутниковой связи.
8 октябре на стадионе «Миллениум» в Кардиффе (Уэльс) состоится большой концерт памяти короля поп-музыки Майкла Джексона, который скончался от интоксикации профополом в июне 2009 года в возрасте 50 лет. Рокерам Kiss семья Джексон отказала в праве участвовать из-за личных претензий. А вот участие Бейонсе, большой фанатки Джексона, даже не обсуждается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, к сожалению, певица не сможет присутствовать на концерте лично из-за перегруженного расписания работы. Но она нашла способ принять в нем участие.
«Это будет уникальное представление, которого вы раньше не видели, – уверяют представители артистки. – Бейонсе споет одну из ее любимых песен группы Jackson 5 виртуально!»

Также на сцену выйдут Джастин Бибер, Крис Браун, Канье Уэст, муж Бейонсе – рэпер Джей Зи.

Фото: Sony
Бантик)
Бантик) 30 Марта 2012, 20:17
да. и такое шикарное платье у нее на фото, просто супер
Бантик)
Бантик) 30 Марта 2012, 20:16
Рокерам Kiss семья Джексон отказала в праве участвовать из-за личных претензий. не слышала про конфликт этот
Виктория Басакина
Виктория Басакина 04 Октября 2011, 13:04
Бибер то тут при чем!?
Pretty Woman
Pretty Woman 16 Сентября 2011, 21:45
Интересно....!
Анастасия Соснова
Анастасия Соснова 08 Сентября 2011, 15:06
наверно все это интересно
Tanny
Tanny 30 Августа 2011, 12:27
Интересно, почему рокерам отказали?
Irene Nice
Irene Nice 27 Августа 2011, 22:31
что ж,интересно было бы посмотреть как это убдет происходить)))
Irene Nice
Irene Nice 27 Августа 2011, 22:30
Также на сцену выйдут Джастин Бибер, Крис Браун, Канье Уэст, муж Бейонсе – рэпер Джей Зи. бибер!!!!!ну зачем???????
Марина Коловертных
Марина Коловертных 27 Августа 2011, 20:21
Также на сцену выйдут Джастин Бибер, Крис Браун, Канье Уэст, муж Бейонсе – рэпер Джей Зи. биебер этого не достоин
Aurabi
Aurabi 27 Августа 2011, 19:35
Это будет уникальное представление, которого вы раньше не видели, – уверяют представители артистки. – Бейонсе споет одну из ее любимых песен группы Jackson 5 виртуально! интересный подход. Можно просто на концерте диск или клип Бьонсе поставить, и этого будет достаточно типа виртуальное призутствие. Кстати, платье у нее клевое
Машуля Пантелеева
Машуля Пантелеева 27 Августа 2011, 14:28
Как интересно придумали, нашли хороший выход из положения)))
*Нэсти*
*Нэсти* 27 Августа 2011, 14:19
Виртуально исполнит песню.............оригинально)
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 27 Августа 2011, 11:37
Отличный способ принять участие в концерте. Интересно какую песню она исполнит.
Ирина
Ирина 27 Августа 2011, 10:05
Наталия Преснякова ( djtasha ) 2011/08/27 09:00:13 концерт должен получится неплохим.. Тоже так кажется)) а насчет платья, недавно купила футболку том тэйлор, так на спине у меня такой же интересный вырез)))
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 27 Августа 2011, 09:37
хотела бы посушать.... платье необычное на фото...
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 27 Августа 2011, 09:00
концерт должен получится неплохим..
Темнота
Темнота 27 Августа 2011, 08:48
«Это будет уникальное представление, которого вы раньше не видели, – уверяют представители артистки. – Бейонсе споет одну из ее любимых песен группы Jackson 5 виртуально!» очень интересно что из этого получиться)))
Lada star
Lada star 27 Августа 2011, 08:42
Особенно Джастин Бибер к месту на концерте :))
Ронде Макура
Ронде Макура 27 Августа 2011, 07:19
молодцы
Виктория Трофимова
Виктория Трофимова 26 Августа 2011, 22:57
интересно задумали)
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 26 Августа 2011, 19:18
Майкла Джексона не слушала. Творчество Бейонсе меня тоже не интересует, увы и ах.........................
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 26 Августа 2011, 17:47
Хорошо придуманный выход из положения!=)