Лили увлеклась алкоголем

В последние недели Лили Аллен слишком увлеклась горячительными напитками.
Лили увлеклась алкоголем

В последние недели Лили Аллен слишком увлеклась горячительными напитками.

Эта страсть знаменитой певицы вызывает большую тревогу у ее друзей и представителей звукозаписывающей компании. Люди беспокоятся, что Лили находится на грани очередного нервного срыва.

Как сообщается, недавнее падение Аллен на сцене во время выступление было следствием загульной ночи с большим количеством выпивки. Осведомленные лица сообщают, что подобные ночи становятся для Лили печальной традицией.

«Ее увлечение алкоголем приводит ко всякого рода глупостям, она начинает рисковать из-за всякой ерунды, — рассказал британскому журналу Now информированный источник. — Рекординговая компания в ярости из-за поведения Лили, ведь оно является очень плохой рекламой ее альбомов. С Аллен недавно жестко поговорили. Ей посоветовали взять себя в руки как можно быстрее».

«Она пошутила в ответ, что очень любит выпивку, но выпивка не любит ее, — продолжает источник. — И это правда. Ее непредсказуемое поведение распространилось и на личную жизнь. Лили в хмельном состоянии готова познакомиться с первым встречным. Кавалеров она теперь меняет, как перчатки. Но бойфренды у нее не задерживаются, никому не нравится вечно пьяная подруга».

Источник: showbizspy.com