Милана Тюльпанова показала смелый образ в топе с декольте и кожаных брюках

Милана Тюльпанова показала смелый образ в топе с декольте и кожаных брюках
фото из открытых источников

25-летняя Милана Тюльпанова после развода стала более уверенной в себе. Это сказалось и на ее стиле: девушка стала выбирать смелые наряды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена футболиста Александра Кержакова предстала перед поклонниками в белом-кроп-топе с глубоким декольте и черных кожаных брюках на шнуровке. Милана сделала селфи в зеркало, приняв кокетливую позу.

Милана Тюльпанова раскрепостилась после развода
Милана Тюльпанова раскрепостилась после развода
фото из открытых источников

В комментарии к снимку Тюльпанова решила обсудить серьезную тему – абьюз в отношениях. Девушка призналась, что в браке была под тотальным контролем мужа, но теперь, став свободной, она осознала, что вела себя неправильно. Милана работает над собой и проводит вебинары с парами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Например, тема моего вебинара про "абьюз" — я рада,что откликнулось столько людей, и вам интересно в этом разобраться. Кто следит за мной давно, может подтвердить мои изменения — я всегда считала, что без отношений буду в глазах людей выглядеть невостребованной, что я недостаточна хороша, что вести себя надо определённым образом, матом не ругаться, во всем слушаться мужа, в конце концов, я стала диким забитым параноидальным существом! И это мой опыт, который для меня бесценен», — высказалась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Тюльпанова.

Милана с сыном
Милана с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Милана чувствует себя «нереальной красоткой» и наслаждается свободой. Молодая мама рада, что может делать и говорить то, что хочет, может одеваться так, как ей нравится, и общаться с теми людьми, которые ей интересны.

«Это какой-то невероятный жизненный кайф, после которого задумываешься, а нужны ли отношения в принципе? Нужны, конечно, но только не с абьюзером, а с хорошим парнем», — заключила бывшая жена спортсмена.

Подробнее об абьюзе читайте в нашей статье.

Милана Тюльпанова долго боролась с Александром Кержаковым за право воспитывать их общего сына. Добившись опеки над двухлетним Артемием, она решила помогать женщинам, оказавшимся в похожей ситуации. Дочь известного политика организовала собственный «Центр помощи Миланы Тюльпановой» для помощи матерям и возвращения им права опеки над детьми.

Недавно Милана призналась, что ретуширует свои фотографии. Звезда предложила запустить флешмоб «без макияжа».

Olena Vilnusova
Olena Vilnusova 26 Июля 2019, 15:37
Купить технику apple со скидкой 50% iPhone X всего 399$ www.applefor40.tk