Интимные жесты Меган Маркл и ее мужа пояснил британский эксперт

Интимные жесты Меган Маркл и ее мужа пояснил британский эксперт
Legion-media

Поклонники королевской семьи считают, что герцоги Сассекские позволяют излишнее проявление любви на публике. Британский специалист по этикету, которая работала с членами монаршей семьи, Мика Майер, прокомментировала ситуацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С самого начала отношений Меган и Гарри не стеснялись в публичных проявлениях своих чувств. Бывшая актриса всегда крепко держала за руку или под руку сначала жениха, а потом и мужа. Они часто прилюдно обнимаются и даже целуются. Меган и Гарри во время совместных мероприятий много шутят, кокетничают и дарят друг другу нежные влюбленные взгляды.

Меган и Гарри не стесняются демонстрировать свои чувства
Меган и Гарри не стесняются демонстрировать свои чувства
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недоброжелатели полагают, что супруги работают на публику, и их страстные отношения лишь игра. «Ничто из этого не является наигранным. Это очень мило. Многие могут только мечтать, чтобы их спутник так смотрел на него», — заявил близкий друг пары.

Такой уровень привязанности, доверия и интимности – большая редкость для членов королевской семьи. Однако признанный эксперт Мика Майер не видит в этом ничего крамольного. «Нет такого протокола, который запрещал бы им обниматься, целоваться или прикасаться друг к другу. В книгах по этикету и правилам королевской семьи об этом ничего не говорится», — прокомментировала Майер.

Эксперт отметила, что королева лично контролирует поведение всех членов семьи. Она вправе сделать замечание, если ей что-то не понравится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Каждому старшему члену королевской семьи доверено принимать решения о том, что и когда уместно», — высказалась Мика. Специалист считает, что публичное поведение Меган и Гарри отражает их самостоятельность и говорит об их уровне доверия, сообщает Daily Express.

Герцоги Сассекские не нарушают протокол
Герцоги Сассекские не нарушают протокол
Legion-media

На принце Уильяме лежит больше ответственности. Он осознает, что является наследником престола и однажды станет королем. Именно поэтому он более сдержан. Его публичные отношения с Кейт Миддлтон крайне формальны. Супруги редко позволяют себе проявлять нежность и другие чувства во время официальных выходов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперт отмечает, что младший сын принцессы Дианы всегда был более эмоциональным. Гарри предпочитает получать удовольствие от жизни.

Королева Елизавета ввела очередной запрет для Меган Маркл, узнав о ее планах относительно Арчи. Меган Маркл и принц Гарри ушли из благотворительного фонда герцогов Кембриджских. Последние тяжело пережили это. Герцоги Сассекские пригласили во Фрогмор 85-летнюю Джейн Гудолл. Они познакомили сына с известным доктором, которого называют своим кумиром.