Новое фото сына Аллы Пугачевой очаровало ее поклонников

Алла Пугачева уже давно завела Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), однако фотографиями поклонников она радует нечасто. Каждый новый снимок певицы из личного архива – это целое событие. Особенно подписчики с нетерпением ждут фото детей артистки.
Новое фото сына Аллы Пугачевой очаровало ее поклонников
Personastars, фото из открытых источников

Алла Пугачева уже давно завела Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), однако фотографиями поклонников она радует нечасто. Каждый новый снимок певицы из личного архива – это целое событие. Особенно подписчики с нетерпением ждут фото детей артистки. Так, недавно звезда опубликовала нежный снимок двухлетнего сына Гарри. «Сбереги его, судьба, от злобы людской», — подписала кадр Алла Борисовна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Фото наследника певицы вызвало настоящий ажиотаж среди ее поклонников. За несколько часов снимок собрал тысячи лайков и сотни комментариев: «Такие они ангельские детки, прям на радость, пусть зло и зависть будет где- то..... А рядом только любящие родители», «Красивый малыш, расти здоровым и счастливым!», «Красавец! У него все будет хорошо, рожденный у таких родителей не может быть несчастен!» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие отметили, что Гарри очень похож на отца – телеведущего Максима Галкина. В недавнем интервью Максим рассказал, что все свободное время пытается уделять детям. Каждое утро Галкин встает рано, чтобы проводить Гарри и Лизу в детский сад. Телеведущий признался, что считает себя «нервным папашей»: Максиму кажется, что он слишком переживает за детей, иногда даже без повода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников