Между двух огней: актер Евгений Цыганов живет на две семьи

Между двух огней: актер Евгений Цыганов живет на две семьи
Persona Stars

У актера Евгения Цыганова восемь детей. Семеро родилось в браке с актрисой Ириной Леоновой, а матерью младшего ребенка стала Юлия Снигирь. Артисту приходится много работать, чтобы содержать две семьи. Журналисты узнали, что сейчас Цыганов буквально разрывается между двух огней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем мама семерых детей не шикует. Ирина делает стрижку за 500 рублей, а в супермаркете не покупает деликатесов. Семья Цыгановых очень дружная, а все дети выполняют определенные обязанности: помогают друг другу с учебой и детским садом, ходят за покупками, моют посуду, убираются дома и так далее. Ирина также вышла из декрета и приступила к работе в Малом театре. Евгений навещает семью примерно раз в неделю, гуляет с детьми и общается с бывшей женой, а остальное время живет с Юлией.

Соседи по дому до сих пор не верят в то, что Цыганов и Ирина расстались. По их словам, Евгений всегда вел себя порядочно и был «примерным семьянином».

Svetlana V
Svetlana V 05 Августа 2016, 02:36
Вахаха, вот идиот-то
Татьяна Васюченко
Татьяна Васюченко 27 Июля 2016, 11:43
Не хочется его обвинять, мало ли какие у него причины, но подобные поступки - жить на две семьи - для мужчины выглядят не в лучшем свете. Ушёл от семерых, пришёл к одному.
Ольга Пучкова
Ольга Пучкова 27 Июля 2016, 08:47
Девочки дорогие, но вы же не крольчихи...