Дженнифер Энистон расплакалась, рассказывая о тяжелом периоде в жизни

Дженнифер Энистон расплакалась, рассказывая о тяжелом периоде в жизни

Известная своим веселым нравом актриса Дженнифер Энистон удивила публику, расплакавшись во время общения со своей юной аудиторией на фестивале детского кино в Джиффони, где ей вручили награду за жизненные достижения. Из аудитории поступил вопрос от подростка, был ли в жизни актрисы момент, когда она не могла понять, кем она является на самом деле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

«Не хватит пальцев на ногах и руках всех присутствующих в этом зале, чтобы сосчитать, сколько раз я просыпалась утром, не понимая, кто я. Кем бы вы ни были - официанткой, пекарем, студенткой, - у всех бывают времена, когда не понимаешь, как жить дальше. Ты не знаешь, сможет ли твое сердце справиться с этой болью. Смогу ли я выжить? Но потом вы каким-то чудом преодолеваете эту ситуацию и идете дальше», — цитирует Энистон Hollywood reporter.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Напомним, это уже не первый раз, когда актриса не справилась с эмоциями. Недавно давление папарацци и бесконечные слухи о ее беременности заставили актрису написать гневное послание, в котором она пристыдила журналистов.