Драки и постельные сцены в новом боевике с Алексеем Воробьевым

Драки и постельные сцены в новом боевике с Алексеем Воробьевым

Образ холостяка-сердцееда, похоже, пришелся по нраву Алексею Воробьеву. Артист, успешно совмещающий карьеру в кино и на эстраде, не упускает возможности показать свое мускулистое тело. Так, и в новой российско-итальянской ленте «Вставай и бейся», в которой Воробьев выступил монтажером, композитором и исполнителем одной из главных ролей, он снялся в сексуальных сценах, чтобы продемонстрировать себя во всей красе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лента итальянского режиссера Стефано Лоренцци рассказывает об ожесточенном матче на площади Санта-Кроче во Флоренции. В фильме показаны истории четырех героев — современных гладиаторов, среди которых и герой Алексея Воробьева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но внимание фанатов, с которыми артист поделился новостью о премьере, привлек не столько сам анонс новой картины, сколько неоднозначная роль, которую сыграл Воробьев. В трейлере новой картины Алексей предстает перед зрителями голым в постельной сцене с экранной возлюбленной.

Несмотря на киношные страсти, в реальной жизни Воробьев так и не встретил свою избранницу. Шоумен, ставший главным героем последнего сезона шоу «Холостяк», не нашел свою любовь среди 26 участниц шоу. Таким образом, он стал первым за всю историю телепроекта женихом, не выбравшим ни одну из претенденток на свое сердце.