Выбираем отца недели!

Принц Уильям, Хавьер Бардем и Алан Дзагоев стали родителями малышей на этой неделе!
Выбираем отца недели!

В эту пятницу в наше итоговое голосование «Мужчина недели» попадают только отцы! Неделя была богата на звездных малышей, и мы не успевали отслеживать первые крики младенцев по всему свету.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все началось с самого долгожданного и обсуждаемого ребенка Кейт Миддлтон, которая родила наследника 22 июля 2013 года. Но ее муж, принц Уильям, тоже важный герой в этой истории. Уильям провел всю ночь в госпитале вместе со своей женой и даже присутствовал на родах! Сутки спустя он вместе со своей счастливой женой и новорожденным сыном появился на пороге больницы, а сейчас вместе с Кэтрин разделяет хлопоты по уходу за малышом.

И уже на следующее утро после рождения будущего короля стало известно, что в Мадриде родила своего второго ребенка Пенелопа Крус! Отцом девчонки стал ее муж Хавьер Бардем. У пары уже есть мальчик, двухлетний сын Леонардо, а в этот раз Бардем постарался для «полного набора».

Наш третий отец — футболист Алан Дзагоев, который, как и принц Уильям, стал отцом впервые в жизни. 21 июля Зарема Дзагоева родила девочку Элану! Отцу всего 23 года, и он самый юный из нашего списка звездных папочек.