Анна Седокова решила последовать совету Арианы Гранде и стать добрее к себе

Анна Седокова решила последовать совету Арианы Гранде и стать добрее к себе
фото из открытых источников

36-летняя Анна Седокова призналась, что страдает от привычки любить других больше, чем себя. Она призывает прислушаться к простому совету певицы Арианы Гранде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда поделилась видео с интервью американской исполнительницей. В нем девушка рассказывает, как однажды поняла, что всю жизнь дает очень много шансов другим. И это нормально. Ненормально другое — себе Ариана таких поблажек не позволяла.

«А у вас было такое, что вы любили кого-то больше, чем себя? На этом видео Ариана Гранде говорит, какой совет она дала бы сейчас самой себе в прошлом. Всё просто и очень важно: будь добрее к себе. Примите то, что прошлого нельзя изменить, и если мы будем корить себя за ошибки, то это нам ничего не даст, кроме расстройства и негативных эмоций, которые ты вновь и вновь прокручиваешь в голове», — призвала Седокова в подписи к видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица призналась, что у нее были подобные случаи. Она заявила, что верит в людей и верит в добро.

«Было. Слишком много раз», «Переживаю это прямо сейчас», «Доброта спасет вашу душу, любите себя», — прокомментировали запись подписчики Анны.

фото из открытых источников

Недавно бывшая солистка «ВИА Гра» выпустила клип «Я же мать», который стал ответом на критику хейтеров. Они упрекали ее в излишне раскованном образе жизни, который нельзя вести матери троих детей. Яркое видео тоже осудили.

В ответ Анна призвала женщин помнить о себе и личной жизни после родов. Она считает, что нельзя ставить крест на себе, ориентируясь на общественное мнение.

Сама певица не собирается следовать требованиям троллей в соцсетях. Недавно она отдохнула на курорте, где загорала на пляже, наслаждалась местной кухней и каталась на квадроцикле.