Наталья Штурм снова снялась без одежды — на этот раз в поддержку сборной России

Имя популярной в 90-е певицы Натальи Штурм снова на слуху. Однако теперь 51-летняя артистка напоминает о себе не новыми песнями, а откровенными фотографиями, которые она регулярно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Фотосессии Натальи отличаются оригинальной подачей.
Наталья Штурм снова снялась без одежды — на этот раз в поддержку сборной России
фото из открытых источников

Имя популярной в 90-е певицы Натальи Штурм снова на слуху. Однако теперь 51-летняя артистка напоминает о себе не новыми песнями, а откровенными фотографиями, которые она регулярно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотосессии Натальи отличаются оригинальной подачей. Женщина прикрывала грудь цветочным узором, шоколадом, беконом, паприкой и даже ломтиками лосося.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25 июня Штурм устроила обнаженную фотосессию на пляже в поддержку российской сборной по футболу и болельщиков. Сейчас артистка отдыхает в Танзании. «Чтоб не расстраивались за футбол, я вам радость в пост) Пришла в бар, где все смотрят футбол и болеют за Уругвай. Это оч неприятно, когда все хлопают, кричат f*ck и радуются, что забили в "твои" ворота. Я выдержала только первый тайм и скорее к вам, мои любимчики, утешать вас не словом, а делом», — написала Наталья (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Напомним, 25 июня российские футболисты проиграли сборной Уругвая со счетом 0:3. Теперь команде предстоит встретиться с Испанией, игра решит дальнейшую судьбу России на чемпионате.

фото из открытых источников
Babayka Boo
Babayka Boo 28 Июня 2018, 23:05
Не д3маю,что сборной РФ помогут обнаженные прелести Натальи Штурм:) Однако, хочу сказать, в свои 51 она выглядит просто бомбезно, молодец!
Ангелина Провиз
Ангелина Провиз 28 Июня 2018, 15:43
Ну вот что она такое? Одну песню исполнила и все - "певица"! И ведет себя мерзко.