«В 22 не выгляжу так сексуально!»: 49-летняя Валерия восхищает фигурой в бикини

Starface

49-летняя Валерия вместе с семьей отправилась отдыхать во Францию. Певица путешествует с мужем и сыном по Верхней Савойе. Артистка не забывает делиться с фолловерами снимками из отпуска. На одном из таких Валерия загорает в купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, подписчики певицы в очередной раз пришли в восторг от их любимицы: «Мне 25,а я вешу больше вас, все надо больше тренировок», «Какая же вы стройняшка», «Отличная фигурка!! Просто отпал!!», «В 22 не выгляжу так сексуально!», «Какая фигурка», – не переставали комментировать кадр пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерия также выложила фото с 23-летним Артемием Шульгиным. Многие отметили, что мама и сын больше похожи на друзей – так молодо выглядит певица.

Артистка не удержалась и показала селфи с мужем Иосифом Пригожиным. Напомним, Валерия и Иосиф поженились в 2004 году. До этого певица была дважды замужем: за музыкантом Леонидом Ярошевским и продюсером Александром Шульгиным, от которого у Валерии трое детей.