В Сети обсуждают очередного двойника Анджелины Джоли с пышным бюстом

В Сети обсуждают очередного двойника Анджелины Джоли с пышным бюстом
East News/instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Анджелина Джоли по праву считается одной из самых красивых актрис: на нее мечтают быть похожими не только простые смертные, но и многие знаменитости. А некоторые и становятся своего рода популярными именно благодаря сходству со звездой Голливуда. Правда, чаще всего такое сходство оказывается искусственно приобретенным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

28-летнюю канадскую модель Веронику Блэк раньше знали только в узких кругах, хотя девушку и успели окрестить двойником супруги Брэда Питта. Теперь же Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) модели набирает все большую популярность.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глядя на фото Вероники, не сразу можно заметить сходство с Анджелиной: взгляд цепляет очень пышный бюст девушки. Впрочем, сама модель неоднократно заявляла, что ее сходство с Джоли весьма условное. Она позиционирует себя именно как Анджелину, но с более аппетитными формами.

фото из открытых источников

Помочь достичь идеала Веронике помогли многочисленные пластические операции, делать которые она начала еще с 2011 года.

Модель пока не покоряет ведущие подиумы миры, и вряд ли ей светит такая перспектива, но зато в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Вероника рекламирует различные косметические новинки, что приносит ей весьма существенный доход.

фото из открытых источников
Алиса Лозовая
Алиса Лозовая 28 Июня 2016, 09:00
Совершенно не похожа. Большое заблуждение, что если большие губы то сразу Анджелина Джоли. Бред. Большой грудью и губами уже ни кого не удивишь.
Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 27 Июня 2016, 07:16
Вот это морда... ничего общего. мукла очередная.
Тимур Королёв
Тимур Королёв 26 Июня 2016, 20:33
Абсолютно не похожа\