Ксения Собчак шокирована свадьбой 55-летнего олигарха и 17-летней модели

Ксения Собчак шокирована свадьбой 55-летнего олигарха и 17-летней модели
фото из открытых источников

На прошлой неделе в Сеть попала новость о том, что 55-летний олигарх Валентин Иванов женился на 17-летней модели Лизе Адаменко. Валентин возглавляет отделение компании «Лукойл» в Сингапуре. По слухам, роман между влюбленными длится уже почти три года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Утверждалось, что Иванов начал встречаться с девушкой на заре ее модельной карьеры, когда 13-летняя Лиза уехала из родного городка Канск, расположенного в Сибири.

В стороне от такого известия не смогла остаться Ксения Собчак, которая поделилась своим мнением в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Что это за "хроники педофила" на сайте журнала Elle??? "Супругой стала 18летняя модель...они вместе три года"???? И не надо мне писать ,что до свадьбы могло ничего и не быть,и его прельстил невероятный интеллект 13летней девушки за которой "он начал ухаживать".Вы хоть сами в это верите?:)) Прекрасный материал для расследования прокуратуры!» — написала Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видимо, возраст модели в разных источниках указывается по-разному, впрочем, это же касается и срока отношений молодоженов. Большинство подписчиков поддержало Ксению. Один из блогеров выразил всеобщее мнение: «Деньги в нашей стране давно прикрыли любой закон и разврат. Ну не может быть нормой общение 18-19 летних девчонок с мужчинами после 50..! Что может привлекать юность в вечно брюзжащих и с запахом изо рта..? Да..да..дорогой костюм природное старение прикрывает только сверху. Мало разве успешных талантливых образованных30летних парней? Ну неужели сумочки Шанель и фото с яхт это главный луч света и других ориентиров быть не должно?! А так-то каждому свое..пусть все будут счастливы! Кто-то любит Вишенку,кто-то свиной хрящик» (Орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим.ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валентин и Лиза
Валентин и Лиза
Ирина Гура
Ирина Гура 03 Декабря 2016, 14:05
А Собчак завидует что не отхватила миллионера? Пусть на себя посмотрит и на свое поведение.Пусть радуется что на ней хоть сын Виторгана женился.Хорошая пара ему и не дашь 55 и это их личное дело.Правильно сделают если подадут в суд и Собчак утопят я думаю денег у него хватит.
Татьяна Васюченко
Татьяна Васюченко 29 Июня 2016, 17:34
Собчак, прямо скажем, тоже не образец христианской или какой другой морали. Ей лишь бы покритиковать всё, что так или иначе относится к России. Если уж и кидаться претензиями, то к родителям девахи. Они-то куда смотрели? Их дитё - только их ответственность, а не всей страны. Как по мне, так свадьба в такой случае - вообще нонсенс. Обычно дядьки с пухлыми кошельками меняют моделек как перчатки, даже не задумываясь о серьёзных отношениях. А это знатно повезло.
Tроня Лисапедов
Tроня Лисапедов 29 Июня 2016, 13:29
МОЖЕТ ЗАВИДУЕТ
Виталий Качура
Виталий Качура 29 Июня 2016, 04:57
Ну да, такие отношения долго не длятся, это будет у неё первый брачный опыт... Тупо нашла первого спонсора...
Solar Ray
Solar Ray 29 Июня 2016, 04:41
Ну, видимо Собчак поумнела,повзрослела - если после всех своих фортелей вдруг заговорила о нравственности...А ,что говорить о такой "любви" между богатеньким "папиком" и юной девицей...По-моему, к сожалению таким уже не удивишь...Мерзость ,конечно..Очередной педофил и юная проститутка.
Олеся Кривцова
Олеся Кривцова 28 Июня 2016, 09:37
Мог и не жениться, в чем проблема-то вообще? Женился и ладно. Сколько малолеток живут с мужиками старше себя безо всякой свадьбы, сколько просто идет по рукам в такой ситуации? Официально связаться с богатым человеком по молодости совсем не плохо, это не за студента выскочить и калечить себе психику нищетой.
Елена Иванова
Елена Иванова 27 Июня 2016, 15:25
Почему же вы Ксения так не реагируете на ЛГБТ хрень, которую пропагандируют с утра до вечера? Почему жениться в 55 на 17 летней это плохо, а рассказывать про гей отношения это нормально? согласна конечно что разница в возрасте большая, и ежу понятно что свадьба из за денег. Но это все же куда нормальнее всего остального, что показывают нам по телеку или пиарят в сети.
Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 27 Июня 2016, 07:20
Согласна...совсем пребор...Хоть бы не распространялись сколько вместе. 52 и 13-14. Ну Лукойл же, всё можно. Твари, совсем страх потерян.
Solar Ray
Solar Ray 29 Июня 2016, 04:43
В точку!
San Nov
San Nov 26 Июня 2016, 21:41
ХА! это поколение выросшее на Доме-2. Так что ты причастна к этой истории также, Ксюша!
Алёна Лаврова
Алёна Лаврова 26 Июня 2016, 11:57
Лошадь ! тебя первую надо сажать за дом 2 и блондинку в шоколаде , где ты раскорячевшись в ванной дрочила на всю страну ... ты ещё за всё ответишь