Камерон Диаз собирается родить первенца

Камерон Диаз собирается родить первенца

42-летняя актриса Камерон Диаз (Cameron Diaz), пять месяцев назад ставшая супругой музыканта Бенджи Мэддена, планирует сделать перерыв в карьере, чтобы посвятить себя семье и родить ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кто бы мог подумать, что убежденная чайлдфри Камерон Диаз, заявлявшая, что она не создана для материнства и семейной жизни, станет примерной женой и захочет детей. Изменить взгляды актрисы на жизнь удалось 36-летнему рокеру Бенджи Мэддену. Тот не раз заявлял, что главным в жизни считает семью и мечтает о малышах. Похоже, Камерон так влюбилась, что не только согласилась на свадьбу, но и на продолжение рода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В ближайший год она не будет сниматься в кино. Она посвятит себя мужу и попытается забеременеть. Камерон сказала, что откажется даже от самого заманчивого предложения, потому что для нее сейчас главное семья», — поделился источник американского таблоида US Weekly.

Напомним, роман Камерон Диаз и Бенджи Мэддена начался в прошлом году. Спустя несколько месяцев они объявили о помолвке, а 5 января 2015 года влюбленные поженились, устроив скромную церемонию для друзей и родственников в Лос-Анджелесе.