Идеальная чистота! Телеведущая Елена Летучая показала свою спальню

Идеальная чистота! Телеведущая Елена Летучая показала свою спальню
Personastars\фото из открытых источников

Елена Летучая всегда с радостью идет на контакт со своими поклонниками: телеведущая отвечает на каверзные вопросы и рассказывает о личной жизни. А недавно блондинка показала подписчикам свою белоснежную комнату.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Все хотят заглянуть ко мне в спальню. А я всех удивлю и сама ее покажу! Мне всегда нужно было любимое место, где я могу отдыхать душой и телом. Так получилось что мой хороший приятель архитектор-дизайнер@dureev_architect и он сделал мою мечту явью. Это не спальня, это мой волшебный замок, светлый, воздушный и очень функциональный! Спасибо дорогой, что своим талантом ты сделал меня еще капельку счастливее!» — рассказала Летучая (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Идеальная чистота апартаментов поразила подписчиков Елены. Судя по всему, бывшая «Ревизорро» требовательна не только к владельцам отелей и ресторанов, но и к себе.

фото из открытых источников

«И нигде нет ни пылинки!», «Красота. Очень мило. Елена теперь как снежная Королева в такой спальне», «Красиво и главное чисто!)», «Подушка чистая, без пятен, матрас чистый, одеяло чистое, пыли нет, за спальню твёрдая 5!))» — прокомментировали фото спальни подписчики Летучей.

фото из открытых источников
Алина Игнатьева
Алина Игнатьева 01 Июня 2016, 15:23
Постановочно-идеальная комната для каталога - не более, какой-то музей даже...Сама всех вечно выводит на "чистую воду", а тут...скучно! Ну смелее, Елена, добавьте жести как вы делали это в Ревизорро, покажите все как есть! ну или познакомьте общественность со своей домработницей хоть)
Татьяна Тихонова
Татьяна Тихонова 26 Мая 2016, 20:07
Интересно, в что будет, когда дети родятся? Там об идеальной чистоте можно будет только мечтать...
Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 26 Мая 2016, 09:22
красивый интерьер, который сделан для фото. Комната как нежилая. Холодная и какая-то "отпускная", как в отеле на море. Никаких личных вещей, даже лежащих по своим местам. Ничего.