Итальянская свадьба Ким Кардашьян

Свадьба Ким Кардашьян и Канье Уэста собрала более 200 гостей, но Бейонсе и Джей Зи так и не прилетели.
Итальянская свадьба Ким Кардашьян

В Европе отшумела мегапышная свадьба Ким Кардашьян (Kim Kardashian). Светская львица и звезда реалити-шоу вместе со своим женихом, рэпером Канье Уэстом (Kanye West), поначалу встречали гостей в роскошном Версальском дворце Парижа. В честь прибывших выступала Лана Дель Рей (Lana Del Rey), гостей кормили трюфелями и угощали дорогим шампанским, а поздно вечером небо осветилось фейерверками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но саму церемонию было решено провести в итальянской крепости Форт-Бельведер неподалеку от Флоренции, где была зачата дочка Ким и Канье. Кстати, и невеста, и жених, и маленькая Норт, которой всего-то 11 месяцев, выбрали для церемонии бракосочетания наряды от Givenchy. Как выяснилось, свадебное платье Ким готовил лично дизайнер Рикардо Тиши (Riccardo Tisci).

К алтарю невесту вел отчим Брюс Дженнер (родной отец Ким, адвокат Роберт Кардашьян, скончался 11 лет назад). Гостей развлекал итальянский тенор Андреа Бочелли (Andrea Bocelli). Впереди Ким шествовала ее мать Крис Дженнер, которая несла на руках внучку Норт.

А вот долгожданные гости, супруги Бейонсе (Beyonce) и Джей Зи (Jay Z), на свадьбе так и не появились: они решили отдохнуть на другом курорте. Поп-звезда поздравила свою подругу с бракосочетанием через Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Почему-то не было среди гостей и Роба Кардашьяна, родного брата Ким, который накануне прилетел во Францию. Возможно, он обиделся на журналистов, которые не переставали писать о его лишнем весе. Всего на свадьбе Ким и Канье побывали 200 гостей.

Анна П ღ
Анна П ღ 27 Мая 2014, 17:07
Красивое платье!
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 26 Мая 2014, 18:51
Наконец, они женились. А то куда ни загляни, чего не открой все о них пишут. Может страсти вокруг них поутихнут.