Самозванец в образе Psy повеселился в Каннах

Звезды поздно спохватились: приехавший на каннские вечеринки Psy был ненастоящим.
Самозванец в образе Psy повеселился в Каннах

Ты когда-нибудь мечтала быть такой же знаменитой и популярной, как Леди Гага, Рианна или, например, рэппер Psy? С ним слава не так давно сыграла злую шутку. Два дня корейца принимали в Каннах на всех вечеринках и премьерах. Перед ним были открыты все двери, пока не выяснилось, что вместо настоящего Psy на фестиваль приехал самозванец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Организаторы события и подумать не могли, что их ожидал обман! Псевдопевца поселили в престижном отеле, пригласили на звездные мероприятия. Но потом тайное стало явным. Оказалось, это 34-летний Дени Кара, очень похожий на корейскую звезду француз, обвел всех вокруг пальца.

Настоящий Psy тем временем был в Сингапуре и отреагировал на появление двойника лишь постом в Twitter: «Похоже, что в Каннах появился другой я...Передайте ему привет».

Кара неспроста пошел на риск. Уверенности ему придал инцидент, произошедший в Дублине осенью 2012 года. В местном баре его атаковала толпа поклонников Psy, приняв француза за корейского певца. Чтобы вновь стать похожим на Psy как две капли воды, находчивому Дени нужно было лишь повторить стиль звезды.

Верлеона
Верлеона 26 Мая 2013, 16:01
хаха)))) француз похож на корейца? ))))
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная 26 Мая 2013, 14:40
Оказалось, это 34-летний Дени Кара, очень похожий на корейскую звезду француз, обвел всех вокруг пальца. ---- никому плохо от этого не стало? все повесилились же =) а двойник решительный мужчина )
Юлия Т
Юлия Т 26 Мая 2013, 12:55
Хоть бы паспорт спросили, не оконфузились бы. Наверное, еще и денег не взяли.