Бейонсе боится возвращаться на сцену?

Скоро Бейонсе снова будет выступать перед поклонниками, но это и заставляет певицу нервничать.
Бейонсе боится возвращаться на сцену?

В январе у Бейонсе и ее супруга, рэпера Джей-Зи родилась дочь Блю Иви, поэтому на некоторое время ей пришлось оставить профессиональные дела и сосредоточить свое внимание на семье. Теперь, когда пришло время возвращаться на сцену, певица очень переживает: для нее это волнительный момент.

«Я немного нервничаю. Мне нравится быть матерью, и возвращаться к работе — это теперь так странно, — говорит Бейонсе. — Важно, чтобы после появления ребенка человек не терял свое "я" и продолжал быть преданным своим увлечениям».

Работать в прежнем режиме будет поначалу довольно сложным для Бейонсе. Как отметила хореограф певицы, Даниэль Поланко, вернуться в форму после родов не так-то просто, особенно если Бейонсе некоторое время вовсе не занималась спортом.

Ронде Макура
Ронде Макура 27 Мая 2012, 17:52
Она и так хорошо выглядит. ))
))AnastasiА((
))AnastasiА(( 27 Мая 2012, 11:10
она так классно выглядит))))
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 27 Мая 2012, 09:26
Как отметила хореограф певицы, Даниэль Поланко, вернуться в форму после родов не так-то просто, особенно если Бейонсе некоторое время вовсе не занималась спортом. Это известно не только хореографу Бейосе!
GreenCat
GreenCat 26 Мая 2012, 22:27
Ну пусть дома посидит Куда торопиться
Крепкий Орешек
Крепкий Орешек 26 Мая 2012, 20:53
В отличной она форме! Рановато, конечно, но что ж поделать ? Выходить пора... Хотя я не пойму, зачем так торопиться, при ее положении можно и дома посидеть