Джонни Депп никогда не женится на Ванессе Паради

Джонни Депп не планирует свадьбу.
Джонни Депп никогда не женится на Ванессе Паради

Джонни Депп не планирует свадьбу.
Джонни Депп, у которого есть двое детей от актрисы Ванессы Паради, 11-летняя Лили Роуз и 9-летний Джек, говорит, что не собирается делать Ванессе предложение. Актер уверен, что их отношения безупречны и без этого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы никогда не были женаты, так будет продолжаться и дальше, – сказал Джонни. – Как сказал один из наших президентов, "пока не ломается, не надо закреплять". Мы никогда не делаем широких жестов на публику. Нам это не кажется необходимым. Другие могут идти проторенным путем, но не мы».

Тем не менее, 47-летний Джонни считает своим самым большим достижением в жизни встречу с Ванессой Паради и рождение детей, которых они растят вместе.

«Наша встреча произошла в правильное время. Мы оба были готовы к рождению детей, и она подарила мне Лили Роуз, которой теперь 11 лет, и Джека, которому 9, – признается актер. – 12 лет назад, когда я впервые увидел Ванессу лишь только со спины, я сразу узнал в ней свою женщину».
Nastuwa Ковалерова
Nastuwa Ковалерова 15 Июня 2011, 17:12
Джонни Депп, у которого есть двое детей от актрисы Ванессы Паради, 11-летняя Лили Роуз и 9-летний Джек, говорит, что не собирается делать Ванессе предложение. Актер уверен, что их отношения безупречны и без этого. Хм,немного странные рассуждения,но у каждого свой взгляд на это...
Виктория Басакина
Виктория Басакина 14 Июня 2011, 16:56
Это их дело )))
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 10 Июня 2011, 03:34
Как романтично. Он узнал Ванессу со спины...
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 01 Июня 2011, 00:28
ну он как то уже и не смотрится с ней)) пока поменять на помоложе)))
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 01 Июня 2011, 00:26
ну после стольких лет вместе свадьба и правда уже ни к чему)))
ЮлЯ
ЮлЯ 31 Мая 2011, 23:27
12 лет назад, когда я впервые увидел Ванессу лишь только со спины, я сразу узнал в ней свою женщину». - Красиво сказал :)))))
oxyd
oxyd 29 Мая 2011, 20:36
прикольно :)
Маргарин
Маргарин 29 Мая 2011, 06:13
это новость???)))))))))))))
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 28 Мая 2011, 21:10
выглядит он не очень на фото)))
Ронде Макура
Ронде Макура 28 Мая 2011, 09:32
Им решать. Есть люди которые уже когда внуки начинают спрашивать про регистрацию, женятся.
Ксения
Ксения 28 Мая 2011, 09:31
Узаконенные браки сейчас не в моде,я смотрю.Да штамп ничего не меняет,но само торжество-это ведь такой праздник и радость!!Я бы предпочла,чтобы они поженились) Была бы еще одна красивая свадьба )
˙· ๑ஐМечтаღ ஐ๑ ·
˙·•♥๑ஐМечтаღ♥ஐ๑♥•· 27 Мая 2011, 22:33
да точно ,это его только касается
Наташа G
Наташа G 27 Мая 2011, 21:19
его дела жениться, не жениться..
Анна
Анна 27 Мая 2011, 09:31
Обожаю Джони Деппа, фильмы с ним (особенно Пираты Карибского моря), и очень рада, что с Ванесой у них все хорошо.
Темнота
Темнота 27 Мая 2011, 08:43
Он конечно суперский,обожаю
Оксана
Оксана 27 Мая 2011, 07:49
Поддерживаю на 100%! И не потому что это Джонни Депп, а потому что сама считаю так же. Зачем идти в загс если и так все замечательно?
Lapochka
Lapochka 26 Мая 2011, 19:03
Джонни Депп рассказал, почему он никогда не женится на матери своих двоих детей Ванессе Паради, хотя ему и очень бы хотелось, сообщает Actustar. Он объяснил, что не хотел бы уничтожить ее чудную фамилию - ("Paradis" по-французски означает "рай"), которая так "прекрасна и совершенна". "Было бы ужасно, если бы ее вдруг стали звать Ванесса Паради-Депп. Это как фальшивая нота", - заявил Депп. С другой стороны, если бы Ванесса дала ему понять, что хочет узаконить их отношения, он бы немедленно согласился, не побоявшись испоганить ее фамилию, добавил актер.
The Stas'kina
The Stas'kina 26 Мая 2011, 18:53
Депп офигительный))))
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова 26 Мая 2011, 17:30
прекрасная пара!
Pretty Woman
Pretty Woman 26 Мая 2011, 16:06
так романтично!!!!
Наталья Zh.
Наталья Zh. 26 Мая 2011, 15:10
и что!!! главное они счастливы!!!!
Катя Поторочина
Катя Поторочина 26 Мая 2011, 13:47
Главное,что они счастливы,а брак всего лишь штамп в паспорте.
Irene Nice
Irene Nice 26 Мая 2011, 13:46
жаль.я все-таки уверена,что брак-необходим.
Irene Nice
Irene Nice 26 Мая 2011, 13:46
одна из самых крепких и "настоящих" пар в голливуде.
Irene Nice
Irene Nice 26 Мая 2011, 13:45
эх.а я так надеялась на их свадьбу...(
АняЯ
АняЯ 26 Мая 2011, 13:39
хм.. фраз «пока не ломается, не надо закреплять» может и правильная конечно, но вот если уже сломалось - то какой смысл закреплять? это я про отношения...
Lada star
Lada star 26 Мая 2011, 12:11
Сам-то он был официально женат, а Ванесса то нет, если не ошибаюсь ;)