Сергей Лазарев рассказал, что едет на «Евровидение» с очень неформатной песней

Сергей Лазарев рассказал, что едет на «Евровидение» с очень неформатной песней
Пресс-служба

В преддверии «Евровидения» 28-летняя Регина Тодоренко пригласила к себе в программу «Пятница с Региной» 36-летнего певца Сергея Лазарева. Телеведущая расспросила артиста о подготовке к конкурсу, ожиданиях и страхах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей признался, что решение о повторном участии в международном песенном конкурсе далось ему нелегко. Он сказал, что в 2016 году чувствовал себя роботом из-за нервного истощения, а после конкурса переживал депрессию.

В этом году Лазарев настроен решительно, хотя и понимает, что выбрал сложную песню. «У меня очень неформатная песня для "Евровидения" в этот раз. Она либо зайдет, либо не зайдет вообще. Мой главный конкурент — я сам образца 2016-го года. Меня, скорее всего, будут сравнивать с самим собой», — объяснил певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом он не жалеет о своем выборе: «Мне за эту песню никогда не будет стыдно. Она другого уровня, вне времени. Если бы я вновь поехал со стилем евро-поп, то я бы повторил сам себя».

В этот раз Лазарев хочет покорить не только зрителей, но и жюри. «Осталась недосказанность... Хочу хорошо спеть. А поймут или не поймут — ничего страшного в этом нет. Я продолжу работать, несмотря на любой исход», — заверил артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей рассказал не только о конкурсе, но и о пятилетнем сыне Никите. Лазарев признался, что с появлением ребенка в его жизни всё поменялось. Он ответственно относится к отцовству. «Это вторая после любви к родителям абсолютная и безусловная любовь. Ты никогда не задумываешься, отдать ли жизнь за своего ребенка», — поделился певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он планирует взять Никиту с собой на «Евровидение», но переживает по этому поводу: «Это будет непросто. Много журналистов, всем будет интересно... Даже когда я выкладываю пост с ребенком, то чувствую, что люди пытаются "пробить" энергетику».

фото из открытых источников

Сергея расстраивают слухи о том, что он усыновил Никиту. Исполнитель считает, что мальчик очень похож на него в детстве. Сейчас Лазарев пытается понять, в какой сфере ребенок сможет достичь высот. Артист отдал сына на плавание, футбол, английский и шахматы, но больше всего Никиту интересует рисование.

В выпуске появился и Влад Топалов, муж телеведущей и друг Лазарева. Влад и Сергей дали первое совместное интервью после распада группы Smash!!