Грудь Ким Кардашьян снова рвется на волю из слишком глубоких декольте

Грудь Ким Кардашьян снова рвется на волю из слишком глубоких декольте
East News

Мы точно знаем, кто потратил выходные с умом! Ким Кардашьян (Kim Kardashian) посетила свадьбу владельца ночного клуба в Майами Дэвида Грутмана и бразильской модели Изабеллы Ренджел и, чувствуется, погуляла на славу! Девушка сменила три наряда, каждый из которых попал на страницы таблоидов. Ким примерила полупрозрачное платье ее любимого цвета nude, черное шелковое платье с экстремальным декольте и белый комбинезон без бретелей. Поклонники брюнетки решили, что таким образом она хотела продемонстрировать постройневшую фигуру, однако не фигура приковала взгляды, а бюст телезвезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Ким прогулялась по Майами в белом обтягивающем комбинезоне без верха. Корсаж эффектно поднял грудь брюнетки, визуально увеличив ее еще на один размер. Модные эксперты раскритиковали наряд за вульгарность и порекомендовали Ким прикрыться.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка не постеснялась оголить грудь и на самой свадебной вечеринке. Она надела черное шелковое платье с глубоким декольте, и ее образ затмил наряд невесты! Ким активно делилась фотографиями с праздника у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она опубликовала несколько черно-белых фото, на которых запечатлены части тела гостей: ягодицы, обнаженные ноги, подмышки и декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но главным снимком всей серии можно назвать селфи самой Ким, сделанное с неожиданного ракурса — почти весь кадр занимает бюст звезды. Комментариев к фото она не добавила, ограничившись нумерацией.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)