Анджелина Джоли активно выходит в свет, пытаясь развеять слухи о госпитализации

Анджелина Джоли активно выходит в свет, пытаясь развеять слухи о госпитализации
East News

Недавно в СМИ появилась информация о том, что вес Анджелины Джоли (Angelina Jolie) снизился до 35 килограммов, и ее пришлось срочно госпитализировать. Поклонники были уверены, что состояние актрисы критичное и ей потребуется длительное лечение. Ситуацию усугубляли кривотолки вокруг Джолипиттов. Брэд Питт якобы давно уговаривал жену показаться врачу, но та не соглашалась. Инсайдеры заявляли, что здоровьем звезды всерьез обеспокоен и ее отец, актер Джон Войт, но Анджелина игнорирует его просьбы о визите к врачу. 21 апреля Энджи развеяла слухи о госпитализации. Актриса стала участницей заседания Международного уголовного суда в Гааге и встретилась с генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном. Сейчас звезда с семьей находится в Лондоне, где снимает дом. Актриса активно выходит в свет, пытаясь развеять слухи о своем плохом состоянии, но сплетники не успокаиваются: Джоли выглядит слишком худой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Недавно папарацци сфотографировали Анджелину после ужина в ресторане в лондонском районе Мейфэр. Звезда надела широкую серую юбку и накинула на плечи шаль, пытаясь спрятать худобу. Но поклонники и журналисты отметили, что Анджелина выглядит крайне истощенной.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджелина с семьей сейчас живут в столице Великобритании. Брэд снимается здесь в фильме «Машина войны», а Энджи занимается политической и гуманитарной деятельностью. Звездная пара арендует 8-комнатный особняк в пригороде, который ежемесячно обходится им в 21 тысячу долларов. Сколько семья пробудет в Лондоне, пока неизвестно.