Анастасию Волочкову осудили за откровенные наряды и танцы перед детьми

Анастасию Волочкову осудили за откровенные наряды и танцы перед детьми
фото из открытых источников ?hl=ru

Отыграв все спектакли в театре, Анастасия Волочкова отправилась на гастроли со своим собственным шоу. Одним из первых городов артистка посетила Краснодар. Зрители радушно приняли звезду, однако выступление Анастасии категорически не понравилось пользователям Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников ?hl=ru

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Волочкова опубликовала несколько видео со своего шоу. Выступления Анастасии были благотворительными, и в них принимали участие местные детские коллективы. Однако добрые дела артистки остались незамеченными. Больше внимания подписчиков привлекли ее нескромные танцы и откровенные костюмы.

«Как же это все странно выглядит.. Что-то у мальчиков с синхронностью не очень», «Это уже больше на цирковое шоу похоже, чем на балет», «Это же концерт для детей? Может, поприличнее надо что-то надеть, а не голой щеголять по сцене? Аж противно... честно», — прокомментировали подписчики Анастасии ее выступление (Орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.).

Сама Анастасия не обращает внимания на критиков. Артистка счастлива, ведь вслед за ней в Краснодар приехал ее возлюбленный, актер Саид Багов. Мужчина ни на минуту не захотел расставаться с Волочковой и преодолел тысячу километров, чтобы увидеть любимую.

фото из открытых источников ?hl=ru