Алекс Петтифер в «50 оттенках серого»

Продюсеры будущей экранизации скандальной книги открыли секрет, кто сыграет главного героя!
Алекс Петтифер в «50 оттенках серого»

Режиссер Гас Ван Сэнт, который возьмется за работу над киноверсией эротического романа «50 оттенков серого», настаивает на кандидатуре 23-летнего актера Алекса Петтифера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По слухам, именно он сыграет молодого миллиардера Кристиана Грея, увлеченного жестокими сексуальными играми.

В августе 2012 года книга Э. Л. Джеймс «50 оттенков серого» обогнала по продажам все книги о Гарри Поттере вместе взятые, а несколькими месяцами раньше журнал Time включил писательницу в список ста самых влиятельных людей мира.

Представляем, с каким нетерпением ждут выхода фильма поклонники (а главное, поклонницы!) этого произведения.

Ты из таких? Тогда как ты бы оценила выбор актера на главную роль?

Елена Афонина (Скородумова)
Елена Афонина (Скородумова) 15 Июля 2013, 18:21
Великолепный выбор актёра...все кто читали эти книги со мной согласятся---описание внешности Кристиана --это Алекс Петтифер...харизма этого актёра даже на фото видна...я бы сказала выбор актёра--один в один..очень жду фильм...
Marina Mikaelyan
Marina Mikaelyan 24 Июня 2013, 16:10
Последние новости. Снимать фильм будет женщина. Английский режиссер Сем Тейлор-Джонсон, доверили снимать ей. Особо известных фильмов мирового масштаба она не снимала. Ей 46, второй муж актер, ему 23 и у них уже двое детей. Может она знает как подать фильм. Об актерах пока ничего - кастинг продолжается
Наталия Ветрова
Наталия Ветрова 24 Июня 2013, 11:08
Алекс?!....да, это будет интересно. По крайней мере, когда смотрю на него, вижу Кристиана Грэя. Сильный, властны...а глаза холодные.
Ната Баёк
Ната Баёк 24 Июня 2013, 10:51
Йен вообще никаким боком сюда не подходит. Алекс - это лучший вариант мне кажется. Только изменить прическу на более лохматую.
Татьяна Мишенёва
Татьяна Мишенёва 19 Июня 2013, 22:16
По-моему,Йон Самерхолдел, гораздо больше подходит на эту роль. ДА!!!!
MsYanetta
MsYanetta 14 Июня 2013, 17:27
А мне нравится, что будет играть Алекс!Читая книгу и смотря сейчас на фотку Алекса, понимаю, что он самая подходящая кандидатура!Обязательно посмотрю кино!))В роли этого мужчины должна сочетаться и нежность, и сексуальность, и загадочность!
Marina Mikaelyan
Marina Mikaelyan 13 Июня 2013, 13:36
Лучше всего на эту роль подходит Матт Бомер, звезда сериала "Белый воротничок". Он идеален, безумно красив, элегантен, изящен, очень сексуален. может быть и мягким и жестким в кадре. А как ему подходят костюмы и джинсы. Тело божественное. Один недостаток - он гей. Но мировые рейтинги все равно за него, он всех опережает. К тому же пока не известно кто сыграет. Алекс снимается в Лондоне в парочке сексуальных сценах. Бомер конечно старше - но так и должно быть, образ Кристиана в книге старше своих 28. Голосую за Бомера!!!!
Aлsy
Aлsy 06 Июня 2013, 07:10
симпатичный актер, удачи ему..
Екатерина Севастьянова
Екатерина Севастьянова 03 Июня 2013, 12:20
оууу,люблю Петтифера:) круто,что он будет сниматься)
Лесная сказка
Лесная сказка 02 Июня 2013, 17:37
Да не утвердили их еще, ни петтифера, ни Ван сента. Последний просто снял одну из сцен, потому что уж очень хочет стать режиссером фильма, и тут же все подхватили эти слухи....
Сара Коннор
Сара Коннор 31 Мая 2013, 23:52
о да!!!!!!!я в шоке! когда я читала книгу то передо мной стоял образ именно Петтифера!он самый настоящий Грей.кажется будто образ с него списан.после просмотра фильма "Страшно красив" - это идеальная кандидатура.
Лиана Мокрова
Лиана Мокрова 24 Мая 2013, 19:56
Я прочитала и ничего особенного не почувствовала. Ждала чего-то более захватывающего. А выбор актера-нормально. Если бы не написали, что ему 23 года-не догадалась. Жду фильм.
Мария Луценко
Мария Луценко 18 Мая 2013, 15:52
как прочитала, кого выбрали,аж мурашки по коже побежали)) по мне, так попадание в точку
Emmy Safronova
Emmy Safronova 17 Мая 2013, 18:09
Надеялась,что будет сомерхолдер
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная 16 Мая 2013, 23:21
блин... книга стоит того что бы ее прочитать ?))) я смотрю тут многие читали и остались довольны )
Christofer Forsbek
Christofer Forsbek 16 Мая 2013, 21:04
все таки, нужно было кого-то более брутального что-ли...по старше...но улыбка Алекса творит чудеса)))))буду ждать премьеры))
Ирина П.
Ирина П. 15 Мая 2013, 14:56
Этот актер вроде бы и ничего такой.... но молодой слишком! В книге очень подробно описано, какой Кристиан Грей. Необходимо очень тонко передать его образ, ведь именно из мельчайших деталей, в том числе и во внешности, состоит образ героя.
Елена Андреева
Елена Андреева 14 Мая 2013, 11:12
На мой взгляд, это не самый лучший выбор... Как ни крути, образ Кристиана ДАЛЕКО не тот!!! (лично мое мнение). Нужно мужчину на эту роль, а не мальчика (пусть даже и данного актера мальчиком назвать нельзя, но все же...). Соглашусь с мнениями некоторых девушек, что так же не представляю экранизации данной серии книг...
Наташа
♥ Наташа 11 Мая 2013, 10:03
в книге всем девушкам он нравился ..а внешность этого парня ...отталкивает что-ли ..голосую за Бомера )))
Радима Родимая
Радима Родимая 06 Мая 2013, 23:19
Надо снимать ненабитого актера,которого публика не очень хорошо знает.Надоели уже эти смазливые актеры Голливуда.Короче они там знают кого где снимать)
Радима Родимая
Радима Родимая 06 Мая 2013, 23:18
Да вы что, девчонки,Алекс Петтифер оооооочень даже не плохой выбор!!Раз его выбрал сам Гас Ван Сент-это уже о многом говорит!!!!Тут просто его не очень удачное фото,посмотрите его фотки-высокий,серо-голубые глаза,русые волосы,накаченный.Что-что,но в росте и фигуре он выигрывает над тем же ЙЕном и Бомером!И еще последние два не уж не тянут на молодого 27 летнего парня,а Алекс да .Вам просто нравится Бомер в костюме,и глаза Йена.Тем более у Кристиана Грея медные волосы(не знаю как наши перевели). к 2014 году его еще обработают.Чую интуицией ,что фильм будет не плох,и Алекс тоже
Мариша Брагарь
Мариша Брагарь 06 Мая 2013, 13:33
рада что по книге снимут фильм, вот только Кристиана я совсем другим себе представляла.
Юлия Галимова
Юлия Галимова 04 Мая 2013, 22:04
да ну ,он совсем не похож на Кристиана в книге он был ...ну другой точно ,пусть лучше Метт Бомер или на худой конец Йен Сомерхолдер но Сомерхолдер вампир не хочу его видеть еще и в роли Кристиана Грея ,пусть Бомер он больще похож :))на Грея
BlairBerry
BlairBerry 01 Мая 2013, 22:23
хочется посмотреть фильм,но если будет в главной роли Петтифер,то смотреть не буду,просто мне он не нравится,мне бы очень хотелось,чтобы Кристиана Грея сыграл Мэтт Бомер
Ляйсан Резяпова
Ляйсан Резяпова 29 Апреля 2013, 15:25
Узнав об экранизации, я очень хотела посмотреть фильм, но если главного героя сыграет Алекс, то теперь желание смотреть отпало...
Просто Валери
Просто Валери 29 Апреля 2013, 10:13
Оу,вообщем я довольна выбором актера..Высокий,хорошая улыбка,но вот в плечах действительно не хватает..
Юлия Моисеева
Юлия Моисеева 28 Апреля 2013, 10:01
Как то мне кажется он не очень подходит на роль Кристиана. А вообще даже не представляю, что у них выйдет с экранизацией. Там все так описано, что если этого не показать, смысла нет снимать фильм. В какой жанр тогда это попадет, в эротику? Забавно было бы смотреть в кинотеатре )))
Ольга Мар
Ольга Мар 27 Апреля 2013, 09:24
Я когда читала книги примерно так и представляла себе Кристиана Грея, только немного крупнее в плечах. А интересно кто сыграет главную героиню Ану?
Аня Королькова
Аня Королькова 26 Апреля 2013, 20:34
он же моложе персонажа
Лена
Лена 26 Апреля 2013, 17:48
Выбор на троечку!