Линдси Лохан опять садится в тюрьму

Актриса Линдcи Лохан приговорена к четырем месяцам тюрьмы.
Линдси Лохан опять садится в тюрьму


Линдси Лохан вновь отправится за решетку – второй раз за последний год. Летом прошлого года ее приговорили к нескольким неделям тюрьмы за нарушение условий судебного соглашения (Линдси должна была посещать собрания анонимных алкоголиков и носить специальный браслет, отслеживающий ее местонахождение). Теперь Лохан стала уже настоящей рецидивисткой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Линдси Лохан получила четыре месяца тюрьмы за очередное нарушение условного срока (осенью прошлого года она не прошла тест на наркотики). Но на этом ее злоключения не кончатся – 11 мая актрисе вынесут приговор за кражу ожерелья из ювелирного магазина. Сама Лохан категорически отрицает обвинения в воровстве.

В деле об ожерелье Лидси Лохан ожидает наказание, которое может измеряться уже не месяцами, а годами. Вполне возможно, что Линдси получит от одного до пяти лет тюрьмы, но выйдет на свободу за хорошее поведение через полгода, как это принято в США.

Впрочем, если Линдси Лохан и в третий раз позволит себе нарушить условия досрочного освобождения, то, какое бы мелкое преступление она ни совершила, ее может ждать до 15 лет тюрьмы.
Lapochka
Lapochka 28 Июля 2011, 14:36
Ищу маннозу и планктоны ))))))))))))))))))
˙· ๑ஐМечтаღ ஐ๑ ·
˙·•♥๑ஐМечтаღ♥ஐ๑♥•· 23 Мая 2011, 02:39
ужас какой
Виктория Басакина
Виктория Басакина 16 Мая 2011, 14:22
У неё в голове по-моему совсем ничего нет...
Tanny
Tanny 07 Мая 2011, 23:21
Такая она страшная стал!!! Ужас!
Маргарин
Маргарин 28 Апреля 2011, 22:45
да уж села, работает вроде... на общественных работах... и когда начнет себя нормально вести? В старости???
Маля
Маля 28 Апреля 2011, 00:54
опять двадцать пять (
Ронде Макура
Ронде Макура 27 Апреля 2011, 07:39
ну что ее туда так и тянет.
Настя
Настя 26 Апреля 2011, 23:28
Ужас %((( Вот ведь совсе не везёт ей... Но.... Сама виновата %(
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 26 Апреля 2011, 21:10
что же ей нормально не живется.... вроде хорошая актриса и красивая дама не понимаю я таких людей....
Yuliana
Yuliana 26 Апреля 2011, 20:54
всё ей пофиг
Наталья Алешина
Наталья Алешина 26 Апреля 2011, 20:19
ничему ее жизнь не учит
Yuliya Zubakova
Yuliya Zubakova 26 Апреля 2011, 19:51
Быть знаменитость не та то легко, все способны на ошибки. Ограничение свободы - всегда сложно
Наташа G
Наташа G 26 Апреля 2011, 19:39
((( покатилась вниз(
Анастасия Бусурина
Анастасия Бусурина 26 Апреля 2011, 17:46
как об стенку горох
Pretty Woman
Pretty Woman 26 Апреля 2011, 17:23
ппц!!!Когда уже успокоится....
Nastya Demidova
Nastya Demidova 26 Апреля 2011, 14:57
на этой фотографии она на себя не похожа
*Нэсти*
*Нэсти* 26 Апреля 2011, 13:57
деньги есть, ума ненадо) Сама виновата.
Катя Поторочина
Катя Поторочина 26 Апреля 2011, 13:47
Кошмар денег полно,а всё равно ворует,хотя может она и не виновна.
Lada star
Lada star 26 Апреля 2011, 13:26
До чего доводит слава людей, познавших её в детстве, подобное, только в более мелком масштабе происходило с детьми, которые снимались в советском фильме про беспризорников.
natalia2003
natalia2003 26 Апреля 2011, 13:15
ей не привыкать ))))))
Темнота
Темнота 26 Апреля 2011, 13:12
Ох уж эта Линдси,вечно с ней что-то случается
Наталья Zh.
Наталья Zh. 26 Апреля 2011, 13:11
опять у неё проблемы с законом....((((( ну и семейка. то папаша..., то она сама....!!!!!
Клавдия
Клавдия 26 Апреля 2011, 12:56
+1 Ирине. Я как только увидела новую коллекцию Киры-сразу так и подумала. Линдси ведет себя, извините, как бичевка последняя. Я бы при всей ее голливудности рядом с ней не встала..
Юлия Soul