Брэд Питт и Анджелина Джоли ищут няню

Брэд Питт и Анджелина Джоли готовы платить няне детей около $150 000 в месяц.
Брэд Питт и Анджелина Джоли ищут няню


Джолипитты, которые растят шестерых детей – 9-летнего Мэддокса, 7-летнего Пакса, 6-летнюю Захару, 4-летнюю Шайло и двухлетних близнецов Нокс и Вивьен, – ищут новую няню. Претендентка на эту должность должна будет круглосуточно заботиться обо всех отпрысках звездной пары и путешествовать с детьми между Калифорнией, Новым Орлеаном, Францией и местами съемок родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для соискателя важно наличие научной степени в области образования или детского развития. Кроме того, Брэд и Анджелина хотят, чтобы няня могла говорить как минимум на двух языках, так как их дети говорят по-французски и по-английски.

Родители Брэда, Билл и Джейн, недавно переехали в семейный замок Шато Миравал во Франции, чтобы помогать управляться с шумным потомством.

Кроме бабушки и дедушки за детьми в данный момент присматривают шесть нянь – по одной для каждого ребенка. Но супруги планируют увеличить штат помощников и не жалеют на это средств.


Lapochka
Lapochka 28 Июля 2011, 14:38
Ищу маннозу и планктоны ))))))))))))))))))
Виктория Басакина
Виктория Басакина 16 Мая 2011, 12:54
Детям нужны родители, а не супер образованные няни... ((( Не правильно это по-моему...
Tanny
Tanny 07 Мая 2011, 23:24
Ого, надеюсь, найдется достойная няня для их потомства!
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 02 Мая 2011, 18:53
А Брэду Питту няня не нужна случайно? я бы пошла)))))))
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 02 Мая 2011, 18:24
Все!! ушла учить французкий!! ))))) научу детей на VOICE аукционе выигрывать))
Маргарин
Маргарин 28 Апреля 2011, 22:50
няня на няне и няней погоняет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Soul
Юлия Soul 28 Апреля 2011, 03:17
повезло их деткам!
Ронде Макура
Ронде Макура 27 Апреля 2011, 07:43
Ого.
Настя
Настя 26 Апреля 2011, 23:31
и путешествовать с детьми между Калифорнией, Новым Орлеаном, Францией и местами съемок родителей. ----- Довольно неплохо кстати))и путешествия и зарплата:)) Хотя тут нужно призвание иметь конечно же.
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 26 Апреля 2011, 21:06
повезет новый няни с такой зарплатой... только вот что от нее требовать будут вот в чем вопрос)
Наталья Алешина
Наталья Алешина 26 Апреля 2011, 20:27
За детьми нужен глаз да глаз.
Yuliya Zubakova
Yuliya Zubakova 26 Апреля 2011, 19:48
Если есть возможность и нужна помощь - то хороший выход)
Наташа G
Наташа G 26 Апреля 2011, 19:41
молодцы)
Ольга
Ольга 26 Апреля 2011, 17:35
какие же они молодцы! :)
Nastya Demidova
Nastya Demidova 26 Апреля 2011, 16:28
я бы поработала пару месяцев няней
*Нэсти*
*Нэсти* 26 Апреля 2011, 14:04
правильные условия, не просто так же деньги платить)
Темнота
Темнота 26 Апреля 2011, 13:10
К шести няням еще няню))))))
Наталья Zh.
Наталья Zh. 26 Апреля 2011, 13:09
хорошое пердложение!!!!))))
Lada star
Lada star 26 Апреля 2011, 13:00
Неплохая зарплата для няни, даже круглосуточной.
Светлана
Светлана 26 Апреля 2011, 11:41
Видимо шести нянь мало)))
Оксана
Оксана 26 Апреля 2011, 11:28
А еще надо нанять медсестру. Наверняка у такой оравы детей есть мелкие травмы.
Татьяна
Татьяна 26 Апреля 2011, 11:03
думаю. что очередь желающих будет длинной)))))))
Юлия Soul
Юлия Soul 26 Апреля 2011, 10:58
куда им ещё-то няня??? итак уж 6 штук их!
natalia2003
natalia2003 26 Апреля 2011, 10:32
ну и требования .... Плюс еще тут ранее писали что характер у детишек тот еще. Это няне за вредность надо молоко будет давать