Николь Кидман и Дженнифер Энистон сыграют вместе

Дружеские объятия и поцелуи — так встретились Николь Кидман и Дженнифер Анистон.
Николь Кидман и Дженнифер Энистон сыграют вместе

Дружеские объятия и поцелуи — так встретились Николь Кидман и Дженнифер Анистон.

Этих голливудских звезд многое объединяет. Во-первых, они сверстницы. Во-вторых, последние фильмы с их участием прошли без особого успеха. В-третьих, обе когда-то были за мужем за секс-символами: Кидман была женой Тома Круза, а Анистон — Брэда Питта.

Но бурная радость, запечатленная на фото, к сожалению, не является проявление нежной дружбы. Перед нами эпизод со съемок фильма «Жена-притворщица», в котором 42-летняя Кидман и 41-летняя Анистон впервые сыграют вместе.Главную мужскую роль в картине исполняет Адам Сэндлер.

Съемки проходят на тропическом острове Мауи, входящем в архипелаг Гавайских островов. Кстати, это малая родина Кидман — она родилась именно здесь, и лишь в четыре года родители отвезли ее в Австралию.

Лента «Жена-притворщица» рассказывает о пластическом хирурге, который лжет своей юной любовнице (Бруклин Декер) о том, что у него есть жена и дети. В конце концов, врач обращается за помощью к своей ассистентке (Дженнифер Анистон) с просьбой изобразить его супругу.

Анистон желает реабилитироваться после не самого удачного «Охотника за головами», и новый фильм вполне может ей в этом помочь.

Источник: News Yahoo
Фото: Eastnews
Конкурс на лучший комментарий
Thevoicemag.ru объявляет конкурс на лучший комментарий недели! Зарегистрируйся (или авторизуйся, если у тебя уже есть логин на сайте) и оставь свой смешной, умный или провокационный комментарий. Автор самого интересного, по мнению редакции, высказывания получит ценный приз.
Условия конкурса читай здесь.