Деппа не интересуют поцелуи с Джоли

Джонни Деппу неинтересно играть с Анджелиной Джоли.
Деппа не интересуют поцелуи с Джоли

Джонни Деппу неинтересно играть с Анджелиной Джоли.


Джонни Депп и Анджелина Джоли сейчас вместе работают в картине «Турист», съемки которой проходят в Италии. Ранее в прессе появлялись многочисленные слухи о том, что между Джоли и Деппом проскочила искра и что Брэд Питт и Ванесса Паради сходят с ума от ревности.

Но выяснилось, что слухи были беспочвенными. Друзья Деппа уверяют, что звезда «Пиратов Карибского моря» совершенно не интересуется Ларой Крофт.

«Можете мне поверить, что для Деппа поцелуи с Джоли — сомнительное удовольствие, — рассказал приятель актера. — Ему по душе фильмы с оригинальным сюжетом и неожиданными партнершами. Если бы Деппу понадобилось целоваться с Хелен Миррен, он не остался бы равнодушным!»

Между тем, Брэд Питт внимательно следит за поведением своей гражданской супруги. «Брэд не слишком спокоен из-за того, что Джоли слишком много времени проводит с парнем, который назван самым сексуальным мужчиной на земле», — рассказал информированный источник.

Ранее сообщалось о том, что Ванесса Паради потребовала от Деппа выйти из проекта, когда узнала, что ему предстоит большая любовная сцена с Джоли.

Источник: Showbizspy
Фото: Eastnews
Конкурс на лучший комментарий
Thevoicemag.ru объявляет конкурс на лучший комментарий недели! Зарегистрируйся (или авторизуйся, если у тебя уже есть логин на сайте) и оставь свой смешной, умный или провокационный комментарий. Автор самого интересного, по мнению редакции, высказывания получит ценный приз.
Условия конкурса читай здесь.