«До слез»: последняя песня Юлии Началовой вышла через год после ее смерти

«До слез»: последняя песня Юлии Началовой вышла через год после ее смерти
Legion-Media

Сегодня вышла в свет последняя композиция 38-летней певицы. Юлия Началова не успела услышать ее финальную версию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Директор артистки Анна Исаева представила трек «Останься», над которым Юлия работала за неделю до смерти. Анна рассказала, что у певицы были большие планы. Началова надеялась, что сможет вылечиться и вернется к активной творческой работе.

«Вот и наступил тот день, который я считаю по-своему итоговым. Очень грустный день. День релиза, то есть выхода в свет той самой последней, а лучше сказать финальной песни, которую исполнила певица Юлия Началова. Которую певица при жизни даже не услышала в своем исполнении», — отметила Анна.

Юлия со своим директором Анной
Юлия со своим директором Анной
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший солист группы «Премьер-министр» Вячеслав Бодолика написал для Юлии три новых песни. Он подарил их ей незадолго до госпитализации. Звезда была очень увлечена этими песнями. По словам директора, Юлия давала послушать своему окружению демоверсии и постоянно напевала под нос новые композиции.

«За неделю до госпитализации, в марте прошлого года, Юля пришла в студию к Славе, чтобы напеть, поискать тональность, попробовать себя в новом материале. Она верила в эти песни, верила в их успех. Она говорила о том, что вылечится и запишет их. Мы их выпустим и сделаем под них прекрасные танцевальные номера», — продолжила Исаева.

Юлия с любимой дочерью Верой
Юлия с любимой дочерью Верой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После операции Началова призналась своему директору, что мечтает поскорее восстановиться. Она выразила сожаление, что пока не может танцевать и репетировать. Анна постаралась успокоить артистку. Она предложила Юлии пока репетировать сидя или лежа. «Танцоры разучат хореографию, а ты пой», — сказала она звезде.

«После ее смерти, на девятый день, она приснилась нашему тур-менеджеру Володе и спела ему во сне именно эту песню. Он отчетливо слышал каждое слово песни, которую не мог знать наизусть! Он начал звонить в студию, искать... Нашли не полноценную запись, а пробу пера. Ее голос. Ее собрали в трек», — рассказала директор и подруга артистки.

Нажми и смотри

Исаева выразила благодарность от лица родителей и дочери Юлии всем, кто работал над выходом композиции. Она поблагодарила автора музыки Вячеслава Бодолика, автора слов Марию Якубовскую, mix & master Ивана Линковского и других неравнодушных людей. «Без вашего участия этот трек никогда бы не ожил. Спасибо за драгоценный подарок. Название мы не меняли... Оно оказалось символическим», — высказалась Исаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Юлии эмоционально отреагировали на выход ее последнего трека. «Пока живы песни Юлии, пока мы слышим её голос, она жива», «Наконец-то! Я ждала эту песню. Она нереально крутая», «До слез... Спасибо», «Аж мурашки по коже, безумно красивая песня», «Царство Небесное Юлечке, нашему сладкоголосому ангелу, "Невероятно красивая песня! Очень символичное название, спасибо всем за эту песню", "Я не могу остановить слезы", "Песня классная. Слушала ее и плакала. Юля пела великолепно", "Это шедевр. Жаль, что Юленьки уже нет. Голос волшебный, чарующий, неземной", — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица не успела услышать свою последнюю песню
Певица не успела услышать свою последнюю песню
PersonaStars

Юлия Началова умерла 16 марта прошлого года. Медики несколько дней боролись за жизнь певицы, однако спасти ее так и не удалось. Артистка долгие годы лечилась от мигрирующей подагры. В последнее время она ходила в перчатках и носила обувь без каблуков.

Ирина Понаровская эмоционально высказалась о Началовой в годовщину ее смерти. Виктор Началов вспомнил страшный момент, когда узнал о смерти дочери. Он рассказал, что Юлия плакала перед смертью, даже будучи в коме.