Ольга Серябкина показала себя в боди с открытыми бедрами

До выхода нового альбома Ольги Серябкиной, выступающей под псевдонимом MOLLY, осталось три дня. 33-летняя певица напомнила об этом поклонникам, выложив эротичное фото в купальнике. На размещенных в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимках, Ольга стоит на белом фоне, подняв руки вверх.
Ольга Серябкина показала себя в боди с открытыми бедрами
фото из открытых источников

До выхода нового альбома Ольги Серябкиной, выступающей под псевдонимом MOLLY, осталось три дня. 33-летняя певица напомнила об этом поклонникам, выложив эротичное фото в купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На размещенных в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимках, Ольга стоит на белом фоне, подняв руки вверх. На девушке плотное белое боди с открытыми бедрами. Волосы звезды выглядят так, будто их только что намочили. Певица дополнила образ несколькими кольцами и массивным ожерельем.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«До выхода нового... осталось три дня», — написала Серябкина. Девушка активно готовится к выходу своего альбома, делится с поклонниками строчками из него и спрашивает об их мнении .

«Если честно, я не переживаю из-за того, что вам не понравится альбом... Я уверена, что каждый найдет в моей музыке свое. Потому что мои песни на максимум честные. Хотя о музыке невозможно говорить, не послушав ее. Жду релиза вместе с вами...» — призналась певица в блоге.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые подписчики не оценили образ звезды. «Вы певица или порноактриса?», «Нет фигуры. Совсем квадратная», — написали они. «Зато не круглая», — с юмором парировали другие комментаторы.

Большинство фолловеров положительно оценили фото. «Оля! Выходи за меня!», «Бесподобная богиня», «Если бы у меня была такая фигура, я бы ходила по этой грешной земле голой», «А вот тут ты очень сексуальная», — пишут звезде читатели.

.фото из открытых источников

Бывшая солистка Serebro объявила об уходе из группы осенью прошлого года. Она призналась, что хочет начать сольную карьеру. Девушка и раньше экспериментировала с одиночными выступлениями и даже выпустила собственный сборник стихов. Ольга уже дала свой первый сольный концерт в Краснодаре.