Мария Максакова прервала молчание после убийства мужа

Мария Максакова прервала молчание после убийства мужа

В четверг в Киеве застрелили бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, супруга Марии Максаковой. Певица была настолько шокирована произошедшем, что упала в обморок, оказавшись на месте преступления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария просила оставить ее в покое и отказывалась давать какие-либо комментарии, но теперь решила прервать молчание. «В принципе, если бы я могла там быть вместо него, я бы не задумывалась. Жизнь дальше без него — это хуже», — цитирует StarHit ее слова.

Максакова призналась, что чувствовала себя королевой рядом с супругом: «Я его благодарила за каждый день, что он со мной проводил. После всей грязи, которая была в моей жизни, в 37 лет мне так широко улыбнулась удача. Я ценила каждый день. Он был король, а я была с ним рядом — королева. Я не слышала в свой адрес ни одного упрека. Он был самым ласковым человеком, которого я знала в своей жизни. Добрым, глубоким, умным, все понимающим, прощающим. В принципе, если бы я могла там быть вместо него, я бы не задумывалась. Жизнь дальше без него — это хуже. Я, конечно, бронетанк. Я, конечно, крепкая. Но я не знала, что может быть так больно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица рассказала и об обещании, которое ее супруг так и не смог ей дать: «Я его просила, когда с ним встречаться начала: "Денис, сделай мне такое одолжение, пообещай мне, пожалуйста, что я умру в твоих руках". Он ни разу мне не пообещал».

PersonaStars

Артистка не хочет думать о том, кто мог быть организатором преступления, она собирается полностью сосредоточиться на воспитании 11-месячного сына, подчеркнув, что пока не совсем представляет, как воспитывать Ивана без отца.

Что касается слов ее матери, наделавших много шума, Мария заметила, что довольно давно не общалась с родительницей и не знает, при каких обстоятельствах и в каком контексте была сказана эта фраза.