Звезды против обложки с Ким и Канье

Обложка модного журнала, на которой появились Ким Кардашьян и Канье Уэст, вызвала множество споров и протестов.
Звезды против обложки с Ким и Канье

Фанаты звездной пары Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и Канье Уэста (Kanye West) были в восторге, узнав, что их любимцы стали героями апрельского выпуска американского Vogue. Канье поздравили с тем, что он наконец-то смог уговорить Анну Винтур (Anna Wintour), главного редактора журнала, сделать обложку с его возлюбленной. Ходили слухи, что она категорически отказывалась от этой идеи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но некоторые звезды и представители модной индустрии отреагировали на обложку с Ким и Канье возмущением.
«Когда ты появляешься на обложке Vogue, это достижение в твоей карьере. Для этого нужно очень постараться», — сказала, например, Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell). По ее мнению, Ким и Канье не совсем достойны этой обложки, так как особых усилий для появления в журнале они не приложили. Свое «фи» не смогла не сказать и Сара Мишель Геллар (Sarah Michel Gellar). Она сказала, что отказывается от подписки на издание.

К слову, сразу же после выхода обложки появилось сразу несколько пародий на эту обложку. Одна — с участием Джеймса Франко и Сета Рогена, другая — с героями «Маппет-шоу» Кермитом и Мисс Пигги.

Елена Прекрасная
Елена Прекрасная 28 Марта 2014, 22:21
что творит с людьми зависть
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 27 Марта 2014, 14:27
а где же сама обложка? ее в статье очень не хватает, а Наоми крупным планом вообще не к месту...
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 27 Марта 2014, 12:34
Мне не понять, но, это наверно очень важно для тех, кто стремится попасть на обложку известных журналов. И Vogue, возможно, вершина желаний. Там они, наверно, еще и на развороте...Репутацию легко потерять.
Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 27 Марта 2014, 10:59
Мне тоже не очень нравится Ким, и ее участие на обложке, ну и что? Посмотрела и забыла. А люди это так близко к сердцу принимают!)
Ася
Ася 26 Марта 2014, 22:14
Какие все... нехорошие. Чопорные,что ли.
Валечка
Валечка 26 Марта 2014, 19:23
Мне кажется, что это зависть. Да, может быть пара не является "форматом" целевой аудитории Vogue, но они решили поделиться со всем миром своим счастьем и запечатлеть этот счастливый момент, ведь жизнь так скоротечна и изменчива.