Марк Цукерберг и Присцилла Чан впервые вышли в свет после рождения дочери

Основатель Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Марк Цукерберг (Mark Zukerberg) и его супруга Присцилла Чан в декабре прошлого года впервые стали родителями. На свет появилась девочка, которую назвали Макс. После рождения малышки Марк взял отпуск по уходу за ребенком и вместе с женой воспитывает дочь.
Марк Цукерберг и Присцилла Чан впервые вышли в свет после рождения дочери
East News

Основатель Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Марк Цукерберг (Mark Zukerberg) и его супруга Присцилла Чан в декабре прошлого года впервые стали родителями. На свет появилась девочка, которую назвали Макс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После рождения малышки Марк взял отпуск по уходу за ребенком и вместе с женой воспитывает дочь. Заботливый папа постоянно делится на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) моментами своей жизни: показывает фотографии, как учит дочь плавать, как ходит с ней к доктору, кормит ее и превращает в героя фильма Star Wars.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя три месяца после рождения малышки бизнесмен и его супруга появились в Берлине на церемонии награждения от издательства Axel Springer, где Марк стал лауреатом. Медиа-менеджеру вручили награду, отметив при этом его «выдающиеся предпринимательские способности» и создание им «важнейшего средства коммуникации нашего поколения». Сам Цукерберг отметил, что ничего бы не добился без поддержки своей супруги.

Напомним, Марк и Присцилла познакомились во время учебы в Гарварде. В 2012 году влюбленные решили пожениться спустя девять лет отношений. В 2015 году у Цукерберга и Чан родился первый ребенок.