Лолита рассказала, почему категорически против ЭКО и суррогатного материнства

фото из открытых источников

52-летняя Лолита за последнее время заметно постройнела и помолодела. На перемены ее вдохновляет муж, 40-летний фитнес-тренер Дмитрий Иванов, с которым в скором времени они отпразднуют шестую годовщину свадьбы. Супруги счастливы вместе, но наследниками обзаводиться не собираются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолита рассказала в интервью журналу Hello, что считает свою 16-летнюю дочь Еву подарком судьбы и главной наградой в жизни, но детей певица больше не хочет.

«Нет, нет и нет — не хочу. Дима пару раз начинал разговор о том, что было бы неплохо завести еще одного ребенка, но я считаю, что с возрастом человек может позволить себе быть эгоистом. В моем рожать уже ненормально», — сказала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолита категорически против ЭКО. Эта процедура в последние годы стала крайне популярной, но певица считает, что она негативно сказывается на здоровье.

«Никто не афиширует данные по смертности женщин, которым делали ЭКО. А между тем это страшные цифры: чуть ли не в каждом десятом случае дело заканчивается онкологией!» — сказала Лолита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артисты, мечтающие о детях, часто пользуются услугами суррогатных матерей, но и этот вариант не подходит Лолите.

«Ребенка мало родить — его нужно воспитать. Из-за особенностей работы я могу прийти домой в 4 утра, часто вообще уезжаю на гастроли на несколько дней. Кому я рожу еще одного ребенка? Няне?» — считает она.

Лолита добавила, что им с супругом хорошо вместе и без детей. Дмитрий, по словам певицы, первый мужчина, с которым она расслабилась и позволила себе быть счастливой. «Теперь смотрю на него и думаю: как я раньше жила без Димки?» — поделилась звезда.