Двухлетняя дочь Ким Кардашьян освоила технику контуринга в макияже

Двухлетняя дочь Ким Кардашьян освоила технику контуринга в макияже
East News

Дочка Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и Канье Уэста (Kanye West) Норт Уэст - достойная наследница своих родителей. Известно, что ее мама — большая любительница контуринга. Все звездное семейство уже давно мастерски использует такой способ коррекции формы лица, а девушки по всему миру повторяют за ними. И дочка Ким не отстает!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Двухлетняя малышка попыталась повторить приемы скульптурирования, используя темный и светлый тон, который мазками нанесла на лицо. Первые шаги Норт в этом направлении продемонстрировал визажист ее мамы Марио Дедиванович. Именно он опубликовал в соцсетях забавное фото девочки.

«Вот что бывает, когда Норт украдет твою палетку для контуринга», – написал Марио.

Интересно, что многие визажисты беспощадно критикуют Ким за ее приемы. Так, основательница одного из ведущих мировых косметических брендов, бьюти-гуру Бобби Браун резко высказалась о макияже Ким Кардашьян, сравнив его с «лицом, перепачканным грязью». Бобби — сторонница прозрачных оттенков, легких текстур и естественного вида.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все словно помешались на этом контуринге, а ведь он ужасно выглядит! Посмотрите на семейство Кардашьян: вы же не хотите быть на них похожими? Я — точно нет», — заявила Браун в интервью New York Post.